АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 5474
Фото: 0
765
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
28.06.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Отдыхали в отеле по путевке от организации. Понравилось все кроме организации медицинских услуг, которые включены в стоимость путевки, а она совсем не дешевая.

Номер нам достался на 3 этаже 5 корпуса с видом на дорогу. Вай фая в номере не было совсем, хотя в других корпусах и в номерах с видом на территорию есть - кому как повезет.

Питание 3-х разовое шведский стол.Не такой, конечно, богатый, как, например, на отдыхе в Турции, но все свежее, вкусное и меню каждый день менялось - голодными не останетесь.

Бассейны супер и крытый, и открытый с морской водой. Места у бассейна всегда находили, полотенца выдают каждый день и вечером их нужно сдавать. Аниматоры развлекают и детей взрослых у бассейна с утра и до вечера - молодцы.

Ходили в тренажерный зал - много тренажеров, нам с мужем понравилось.

Пляж свой, вход по картам гостя, также выдают полотенца при входе на пляж, а как уходишь - сдаешь - удобно. Всегда чистые и сухие полотенца. На пляже народа совсем мало.

Территория отеля совсем не маленькая, есть где погулять, все красиво. ухожено. И чужих на территорию не пускают, только по картам гостя можно пройти.

Персонал доброжелательный и отзывчивый.

Вообщем, если бы не цена - на 2 недели на 2 взр. и реб. полная стоимость 200 тыс., отель "Приморье" мог бы стать для нашей семьи отличной заменой Турции. Но для нас это очень дорого и мало (2 недели). Это же еще стоимость не включает расходы на дорогу.

Добавлено 26.07.16 01:05 (1 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)