АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6307
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
10.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

Всем добрый день, пишу из отеля и не буду писать долго. Все что написано в предыдущих отзывов про плюсы для детей - правда.

Отель хорош. У нас хороший номер на первом этаже. Бассейны чистые, вход в мое пологий, еда вкусная и разная. Есть анимация для детей и она неплохая.

Сервис в целом мог бы быть лучше.

- уборка - 4. Пятна вина, например, с тумбочек не вытирают и не сделали этого ни разу. Они были, когда мы приехали и остались сейчас. Хотя, ванну убирают хорошо.

- ресторан Ариадна, основное здание первый этаж. Вероятно не хватает официантов количественно. На обед либо есть бокалы, но никто не подходит принять заказ на напитки, либо приносят напитки, но нет бокалов, Бывало, что обед подходил к концу с целой бутылкой воды не открытой так как так и не было бокалов. Столы сервировать для новых посетителей в обед не успевают.

Ну и еще один большой минус, но ... говорят так было не всегда и первый год. Большие волны на пляже. Из 15 дней, что мы здесь, море, пригодное для "свободного" плавания максимум 5 дней. В остальные дни плавать было нельзя. Только прыгать у берега и висит красный или желтый флаг.

И очень далеко от единственного аэропорта Ираклиона, На автобусе 2 часа.

Плюсы отеля
анимация для детей отсутствие толп народу у лежаков качество еды
Добавлено 26.07.16 01:53 (1 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 27.07.16

Добрый день, оставляю комментарий к моему отзыву. После его размещения, так как я была еще в отеле, со мной нашел возможность встретиться управляющий.
Хочу отметить несколько положительных моментов в дополнение: отзывы менеджмент отеля читает и принимает к сведению.
И мой комментарий по поводу трансфера нужно считать недействительным. Ответ был дан, но пришел 09 мая. В связи с чем был автоматически удален в спам с работчего электронного адреса. Я пыталась отредактировать отзыв, но не уверена, что получилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)