АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 7211
Фото: 86

Бронзовый статус

1 006
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых!

Начну с того, что расскажу на что при поиске отеля мы обращали внимания в первую очередь. Мы с мужем могли взять отпуска только на июль, а это разгар сезона и конечно же цены на порядок выше, причем не только на сам отель, но и в самих курортных городках цены растут. Мы это понимали, но были ограничены в бюджете (всего штука евро на двоих). И всё же мы хотели отель расположенный максимально близко к морю, мы искали отель так же и в каком-то более крупном курортном городе, мы не хотели идти до ближайшего развлекательного центра больше 300 метров. Мы не являемся фанатами анимации при отеле, нам так же не важен большой метраж номера. Но естественно комфорт никто не отменял! Скажу честно, подбирали подходящий вариант долго, больше месяца почти каждый день просматривали букинг и вот вышли на этот отель. И вы знаете, чудесно попали, была акция за двоих полный "ол инклюзив" обошелся в 650 евро. Отель полностью соответствовал нашим желаниям, и более того, превзошел ожидания. Если бы не кухня дала бы ему 3 звезды не меньше.

До моря 5 минут максимум прогулочным шагом. Отель находится на основной развлекательной улочке. Это как + так и -, так как в нём очень хлипки входные двери в номер, и шумно до часу ночи. Но мы приехали тусить, нам это не мешало. У отеля великолепный чистый бассейн. В каждом номере есть кондишен, а так же балкончик. У отеля нет анимация и мы считаем это +! Курорт Солнечный Берег, очень большой. Здесь расположен один из самых больших аквапарков Болгарии. Тут есть так же и крупный лунапарк. Аттракционы как детские так и для более взрослой публики. Сам город реально очень большой, есть где погулять, что посмотреть и где отдохнуть!

До автостанции от отеля Балатон минут 10 прогулочным шагом, транспорт в любые направления по Болгарии. До старинного города Несебра можно доехать на городском транспорте ( 1, 30 лева) минут за 15. Пляжи на Солнечном Берегу платные, разбитые небольшими свободными зонами. Лежаки в этом году стоили 10 левов один, зонтик оплачивается отдельно так же 10 левов. Можно брать только зонтик, а можно и наоборот. Естественно людей на свободной зоне много, а вот платная зона загружена максимум до 30%. Пляжи достаточно чистые, вход в море очень пологий, до глубины нужно минуты так две идти, самое то для детей. Очень мягкий чистые песочек.

Номер маленький, но очень чистый. Полотенца меняли раз в 4 дня, постельное бельё раз в 5 дней. В номере вам предоставляют только туалетную бумагу и маленькое мыльце. Так, что фен и всё, что вам нужно из моющих средств берите с собой. Полотенца на пляж так же берите из дома, в отеле предоставляют одно банное полотенце и одно для рук на человека. Персонал у отеля очень приветливый, почти все знают русский, но говорят на нём плохо, предпочитают общаться на ломаном английском. Вообще на сколько мы успели заметь отель больше для своих, в смысле там отдыхало очень много болгар. Вторыми по численности были немцы. Ну и очень мало русского говорящего контингента.

Из минусов отеля могу назвать только кухню. И то, это с какой стороны посмотреть. Еда была однообразной, но её было много и на вкус она была достаточно не плохой. Много мяса, колбас, сосисок. Всё запеченное на манер барбекю. На горячее как правило была картошка. Если вы любите картошку вам понравиться =) А я на пятый день её уже видеть не могла. Картошку иногда разбавляли рисом, или же спагетти. Но вся еда приготовлена с добавлением приправ типа "Мивины, Кнора" из напитков, были химические соки, севен ап, мирида, пепси, чай и кофе (вполне сносные) Из алкоголя всё, но местного производства. Есть лобби бар у бассейна. Для маленьких детей выбора еды почти не было. Разве что хлопья с молоком на завтрак. А так отель скорее рассчитан на взрослую аудиторию.

Очень большой минус это битая посуда и грязные столы. Отель большой 3 корпуса, номеров много, людей очень много. Мест в ресторане часто не хватало, особенно на завтраки, так как завтрак по умолчанию включен в цену номера. Меньше всего людей было в обед ( в основном обедают те кто на ол инклюзив приехал) И конечно же физически не возможно успеть убрать стол за каждым. Персонал старается по максимому быстро утащить на мойку грязную посуду, но скатерть они конечно же не меняют за каждым. И вот в этой спешке и посуда часто скалывает в моющейся машинке. И там не заморачиваются...- "ну подумаешь там кусок от тарелки откололся, здесь кружка треснула, главное чистая". Так, что да условия не для брезгливых =)

Но за такие деньги мне кажется требовать иного уровня нелепо. Это более чем приличный отель для своей ценовой категории. А его место расположение, вообще перекрывает какие либо минусы. Однозначно рекомендую молодым людям, которые едут за морем и солнцем. Которые хотят максимум комфорта за минимальную плату!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Екатерина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное месторасположение отеля кондиционер в номере приветливый персонал чистота в номере. бассейн отсутствие анимации
Минусы отеля
битая посуда слабый wi-fi грязные скатерти в ресторане нехватка мест у бассейна нехватка мест в ресторане ненадёжные входные двери в номера
Добавлено 26.07.16 11:08 (4 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)