АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 21 / 42
Отзывов: 26
Комментариев: 30
Читательский охват: 15543
Фото: 597
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
05.07.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый лучший вариант для отдыха с детьми

Отель расположен действительно в очень красивом месте. Одна половина номеров выходит окнами (балконами) на общественный пляж, вторая половина - на "пляж", если его можно назвать таковым, представляющий из себя вырубленные в скале площадки и крутую лестницу, ведущую уступами к морю. На общественный пляж можно попасть также только по лестнице, чуть менее крутой, расположенной с другой стороны отеля.

Имейте ввиду, что отель практически не имеет собственной территории. Собственная территория представляет из себя парковку перед отелем и зона бассейна с баром. И все!

Номера средние, как по площади, так и по оснащению. Требуют косметического ремонта. На 4* по моим субъективным ощущениям точно не тянут. Вечером, если на улице нет ветра, налетает такое количество мелких комаров, что не помогает даже фумитокс. Так что после захода солнца в тихую погоду балкон лучше держать закрытым.

Питание. У нас были завтраки, ужинать ходили в другие места, коих поблизости немеряно. Что касается завтраков - однообразные, ничего особенного, каш нету, фруктов мало, кофе растворимый из аппаратов, либо какая-то бурда из кофейников, которые носят официанты. А так стандартный набор - яйца, бекон, сосиски, колбаски, йогурт, тосты, хлопья...

Сервис ненавязчивый. На ресепшне никто на русском языке не говорит. Но все сносно говорят на английском языке.

Что еще необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить, так это холодное море в этом районе (Палеокастрица). Не знаю, с чем это связано (течение, родники?), но вода существенно холоднее, чем в других местах, которые мы посещали, арендовав авто на 6 дней. По моим субъективным ощущениям температура воды в первой половине отпуска в этом районе составляла от 18 до 20 градусов тепла. При купании ощущалось даже легкое покалывание. Долго в такой воде, не смотря на высокую температуру воздуха, находиться не комфортно. Ко второй половине пребывания в отеле вода немного прогрелась. На противоположном побережье вода значительно (градусов на пять) теплее. Как парное молоко. Так что часть времени приходилось ездить купаться на другие пляжи.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мужской монастырь в Палеокастрице (рядом с отелем)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Логотип

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи при бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Андрей оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый вид из отеля
Минусы отеля
холодная вода в море скудные завтраки спуск к морю только по крутым лестницам отсутствие собственной территории
Добавлено 26.07.16 11:36 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 11.03.17

Что касается отдыха с детьми - совершенно соглашусь, там для них нчего не предусмотрено, как и на всем курорте Палеокатрица, однако - это вопрос к тому, кто вас туда с детьми отправлял, а не к отелю. На острове есть много дургих мест с песчвными пляжами и отелями у воды, без инфраструктуры, если дети еще в колясках и кроме песочка и мамы рядом им не требуется ничего, либо отель с бассейнами, площадками и игровыми - Мессонги бич, напрмер, на другой стороне острова. Температрура воды - вот тут не соглашусь! Да, считается, что она тут чуть более прохладная, но не холодная, как вы пишете. Мы жала в паратаментах рядом с этим отелем и купались там же - в песчаной бухте и в Ла-Гротта, что на той же скале, где и отель. Вода была 23-25 градусов, не ниже, при чем, в сентябре. Плавали вокруг скалы на своей надувной лодке с нее купались тоже. Никакого покалывания и течений не заметили. Хотя, возможно, что иногда оно подходит ближе к берегам, раз вы пишете. Сюда стоит ехать исключительно ради природных видов, спокойного отдыха и морских прогулок.

15:35 11.03.17

Наталья, Вы можете соглашаться со мной, или не соглашаться, но я привел факты, с которыми объективно столкнулся во время своего пребывания в отеле. В сентябре вода, видимо, теплее. В этом нет ничего удивительного. Вот, если бы Вы написали, что температура воды в июне была 25 градусов, тут бы я уж действительно был бы удивлен. Даже местные жители подтверждали нам, что вода нормально прогревается к концу июля.

17:52 16.03.17

Андрей, я соглашусь с Натальей. Палеокастрица - это не место для отдыха с детьми и данный отель в том числе. А температура воды там действительно ниже других мест - 26 это самый максимум в августе! И то, я была в августе и один день вода ледяная, на следующий гораздо теплее. Я обожаю этот отель за виды и то, что в нём нет ничего для детей, таким образом там тихо, спокойно и в основном я рекомендую данный отель для спокойного тихого отдыха. Проблема в том, что кроме этого отеля в Палеокастрице ничего нет, кроме апартаментов. Просто на будущее, при выборе отеля акцентрируйте внимание турагента на то, что для вас важно в отеле/месте.

18:12 16.03.17

Мария, спасибо Вам за Ваши рекомендации. Обязательно воспользуюсь ими в дальнейшем. Не смотря на то, что это не самое лучшее место для отдыха с детьми, с детьми там все-таки отдыхают. Я ехал туда осознанно и у меня нет претензий к отелю по этому поводу. Не люблю тюлений отдых и никогда не сижу в отеле в течение всего отпуска. Ехал на Корфу, а отель выбирал самостоятельно и в первую очередь из-за красивых видов и пейзажей. К тому, что там нет инфраструктуры для детей я был готов. Просто я констатирую факт. Не более того. Все, что написано - чистая правда. Отелю есть над чем поработать для улучшения сервиса. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Тем более, что Греция - любимая страна моей семьи для летнего отдыха на море.
Наверное, назвать отзыв нужно было по-другому.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (42)