АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 6832
Фото: 7
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень гостеприимный персонал, само радушие!

Останавливались в отеле в сентябре 2015 года, я, муж и двое детей (4 года и 4 месяца). Отпуск прошел отлично!

Во –первых нас очень хорошо встретили! За неделю до вылета, я написала в отель с просьбой о размещении на первом этаже в номере с террасой, т.к. дочка была еще совсем малышка и таскать коляску было затруднительно. Очень оперативно получила ответ от Papazafeiris Konstantinos, хотела лично его поблагодарить, но к сожалению, не встретила в гостинице. Когда мы приехали в отель, почувствовали, что нас ждали… номер был готов и идеально убран. Дали family (оплачивали улучшенный стандарт), с террасой и выходом к маленькому бассейну (почти private pool). Практически весь отпуск я могла провести не уходя с террасы, и купаться, и загорать, и следить за детьми, которые спали по очереди. Это было просто супер, именно то, что нам было нужно!

Сам номер чистый и красивый, мебель и сантехника исправны, уборка присутствовала, но ненавязчивая, мы как бы и не мусорили)))).

Территория у отеля большая, мне было где разгуляться с коляской)) ступенек и бордюров нет.

Питание в начале нашей поездки было прямо-таки отменное. Но последние пару дней отдыхающих стало совсем мало, что отразилось на выборе блюд, он стал скромнее. За это балл снимать не буду, т.к. конец сезона, есть конец сезона. Отдельное внимание удаляют детям и по запросу готовят протертые пюре.

Вечерняя анимация полностью устроила. Да, это не цирк и не театр, просто приятное времяпровождение в конце дня. Детский клуб и спортивные занятия тоже есть, расписание насыщенное. Так же можно бесплатно брать катамараны.

В завершение, могу сказать одно, в этом отеле рады гостям и стараются помочь во всем. Просто попросите и все ваши проблемы решатся!!!

Глупо сидеть весь отпуск с надутыми губами и не озвучить свои претензии, а потом катать гневные отзывы.

PS Повторю еще раз мысль, кот. встречала тут не раз: Если сравниваете отдых 2016 года с отдыхом в предыдущие года, сравнивайте не по категории отеля, а по стоимости пребывания в евро.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш private pool

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

горки работают по расписанию

Плюсы отеля
территория персонал пляж
Добавлено 27.07.16 00:16 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 29.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер номера? есть ли в отеле питьевая вода? питание для совсем маленьких деток? ( нам 6 мес) и можно ли где то на территории отеля купить детское питание и памперсы..тоже хотим ехать в этот отель в этом году...

22:52 29.07.16

здравствуйте к сожалению номер комнат не вспомню, по описанию с оф.сайта это был номер похожий на Superior Family Room но не совсем такой планировки. основной корпус 1ый этаж.
питьевую воду наливали в куллерах, они есть в местах скопления людей.
для 6-ти месячных на общем столе вряд ли что-то найдете, по идее вы же еще только начинаете есть взрослую еду. но при нас туристы заказывали питание для своего малыша, месяцев 8-9. в каждый прием пищи им выдавали с кухни отдельно порцию овощного пюре или каши. об этом просто надо договориться.
памперсы есть в магазинчике на территории отеля, марок не много.

23:42 03.08.16

Скажите , пожалуйста, в каких числах сентября вы были и как с погодой? Мы собираемся тоже в этот отель с маленьким ребенком в 20 числах сентября.Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)