АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8104
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали с дочерью. Прилетели 07 июля в 15 ч, заселили сразу, а потом видели как люди, прилетевшие утром, сидят с детьми в холле до 14ч. Номер 415, в переходе в боковой отсек здания. Вид частично пляж, море, но не полный вид моря и Нисси . Менять не стали т.к. на балконе сидеть не собирались. Номер чистый, постель, полотенца меняли каждый день. Каждый день ставили шампунь и гель для душа на каждого. Телевизор 5 русских каналов. Холодильник работает слабо, если нужно больше, заплати! Сейф есть, но тоже- заплати! Вай-Фай есть, но тоже заплати 5 евро в сутки, а он слабый, мы не брали. Ходили в отель напротив, 5*, там на территории везде бесплатный и не запороленный. Брали завтрак и ужин. Голодными не останетесь, но разнообразия особого нет. Пляж Нисси, лучший из пляжей Кипра. Я не знаю какой тогда худший. Народу как в Сочи, ступить негде.Лежаки 5 евро в сутки. Грязный песок, окурки, бутылки. Песок не ровняют, как везде. Море на км. по колено, когда мы приехали были зелёные водоросли и купаться было просто неприятно. Мы переходили на островок и там море чище и мы лежали в воде. За островом поглубже и можно поплавать. Бассейн хороший, но работает до 18 ч. и не имея анимации, одно бы развлечение - бассейн. Но увы... Экскурсии брали в агентстве Эман, через дорогу от отеля пройти нужно. Все экскурсии в 2 раза дешевле чем у Пегаса. Мы брали монастырь Кикос, Пафос и Афродита, морскую прогулку по морю и катание на осликах. Всё понравилось. Берите смело, у них большие автобусы (голубые с чайками) с конд. и русскими гидами. Все страховки лицензии у них есть. Уезжали 17 июля в 8 утра. Чемоданы взвешивали у ресепшена, 1 евро чемодан. Отель не понравился тем, что при очень высокой цене за проживание, ещё за всё нужно платить дополнительно. И ещё минус, что расположен далеко от центра, и тратили деньги и время на езду в центр. В отеле вечером скукотища. Выбрали этот отель только из-за пляжа Нисси, но он не оправдал наших надежд. Если поедем опять на Кипр, выберем отель в центре.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

Я с символом отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Наш отель с пляжа вид.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн ночью

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки на ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

В номере у друзей

Фото туриста отеля

Прочее

Мы в центре Айя-Напы.

Фото туриста отеля

Прочее

Глубина моря

Фото туриста отеля

Прочее

Мы на пляже

Фото туриста отеля

Отель

На закате

Raisa оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота. всё меняют каждый день.
Минусы отеля
платный и плохой вай- фай платнйй сейф платный холодильник. далеко от центра. нет анимации. бассейн работет до 18ч.
Добавлено 27.07.16 10:57 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 29.07.16

Раиса, доброго времени суток! Не соглашусь с Вашим отзывом по некоторым причинам)))
1) в агентстве при выборе отеля Вас должны были изначально предупредить , что минибар, он же холодильник-платный . И это практически во всех отелях Кипра. То же самое wi-fi, сейф, и тем более зонтики/лежаки на пляже. Этот вопрос не к отелю)
2) по поводу размещения: в прошлом году мы вылетали из Москвы ночью и были в отеле около 9 утра , и точно так же ждали заселения, зная правила предоставления номеров в 14.00ч , к чему были готовы и номер предоставили намного раньше))) Правила действуют по всему миру, надо принимать , как данность. Однако, кто заезжает рано утром имеет возможность переодеться и до обеда наслаждаться пляжем и солнцем )) это тоже плюс !) я понимаю, что с маленькими детками это тяжело. Но и здесь есть выход! Пегас предоставляет в разные дни недели разное время вылета ;) Пожалуйста! Вы могли выбрать вылет из Москвы около 13 часов, в отеле были бы к вечеру ) наверняка , Вы исключили этот вариант, а мы летим в сентябре снова и на таком рейсе)) Едем с удовольствием !!!)))





Вы наверняка ходили в рядом стоящий отель ADAMS BEACH 5*, который продаёт другой туроператор ( не PEGAS ;) , могу озвучить кто именно, если у Вас возникнет желание удостовериться в моей компетентности)...) поверьте, забронировав номера Standart , Вы бы захотели поменять его на Deluxe, в которые не размещают с детьми, или же с учётом возраста Вашей дочери это были бы совершенно другие денежки );

02:17 29.07.16

Раиса, извиняюсь по поводу Вашего заселения!!!! Вы прилетели днём !))) я пишу в целом о тех, кто выбирает ночной рейс из Москвы! Извините, пожалуйста !!!))) Мы смело рекомендуем Vassos!!))) мнения у всех субъективные!) Ещё раз прошу прощения!))) в сентябре море было супер)

05:49 29.07.16

Нет, отель не Адамс, а другой напротив супермаркета Вассос, переход там через дорогу по светофору и прямо заходишь на площадку анимации. Рейс нам выбирать не приходиться, потому что он был единственный и последний из Красноярска. Я не в претензии по поводу нашего заселения. В июле море на Нисси цветёт, и тур. операторы должны предупреждать об этом, а не обещать кристально чистое море. Стоимость у нас тоже не из дешевых=165тр на двоих на 10д. из которых 2 дня выпали на дорогу. И по поводу доплат, все эти поборы есть только в Европе, в Тае, Вьетнаме, Турции всё что вы перечислили бесплатно! Даже лежаки на пляже! Показываешь карту отеля и тебе приносят матрас на лежак, полотенце, открывают зонтик и если хочешь коктейль и т.д. Спасибо вам за отзыв! Счастливого вам отдыха! Мы выбираем Азию!

07:34 29.07.16

Раиса, я поняла о каком отеле Вы говорите) Искренне жаль, что Кипр не пришёлся Вам по душе, не оправдал Ваших надежд. В любом случае, наш отдых зависит только от нашего настроения и осведомленности. В Европе такая специфика и мы к этому готовы) В свою очередь так же хочется пожелать Вам более комфортного для Вас отдыха! Всего доброго!)

07:47 29.07.16

Ну почему Кипр? У отеля есть некоторые недочёты, и всё! Кипр и в общем отель оставили хорошее впечетление

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raisa Skoblova (5)