АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 734
Фото: 2
734
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анита - не очень

Возможно, в отеле есть и нормальные номера, но если вдруг у отеля будет перегрузка по заселению, то Вас могут заселить в особую "тайную" комнату под номером 1, куда заселили нас с мужем, молодоженов =) Спасибо отелю Говнита, простите, Анита, за испорченную часть медового "месяца" и без того короткого, горите в аду)

Вход в номер на первом этаже по центру. Слева лифт, справа кухня. Слышимость от дороги нереальная, первую ночь просыпались оба, ощущение ,что лежишь на шоссе а вокруг грузовики катаются. Потом привыклось вроде. Света в номере дневного нет (неоткуда ему там быть, окон нет и от балкона свет даже от открытого не идет, ну по фото видно...). Открываешь балкон проветрить - сразу в нос бьет ощутимый запах затхлости и мочи (из-за того, что под балконом стоки). Нам немного повезло, в последние два дня что мы были прошел дождь и им хорошенько все эти дела смыло, но запахи все равно присутствовали, хоть и не такие сильные как сначала. А может, и к этому тоже принюхались. Старалась не думать сколько микробов в воздухе витает вместе с этим "запахом роз". Одна из стен в номере была с трещиной и облупившейся краской, навевающая ощущение, будто мы окопались в полуразрушенном доме и пережидаем обстрел. В душе была отломана держалка для душа. Мыться приходилось держа оный в руке. Была плита, которая заработала с 10го раза (заработала только в одной розетке, в других двух не включалась). Из посуды были три кружки и три стакана (видимо, гости заходили, видели убранство номера и есть им не хотелось, только пить). Пришлось идти на кухню и клянчить кастрюльку, тарелки, ложки-вилки и т.д.

По поводу звуков вообще отдельная песня. Поскольку номер располагался фактически ниже, чем пешеходная зона, а стоки рассматривались как весьма укромный уголок, то разнообразными лицами разных полов использовались как уборная для справления малых нужд и удаления из желудков содержимого из-за злоупотребления алкоголем. После 2 часов ночи у женского населения русской национальности в нетрезвом состоянии начинались сеансы подбалконного караоке с цензурными песнями и нецензурными (чаще с последними). Ну и параллельно вышеуказанное справление нужд. Примерно с 5 утра с другой стороны номера, из-за двери (а номер был между кухней и лифтом) раздавался грохот кастрюль и прочей утвари, знаменующий начало приготовлений завтрака.

Целиком в отеле сервис наверное неплохой - белье убирали, полотенца меняли, в ванной ероремонт (частично целый), кондиционер работал.

По приезду еще нас долго заселяли. Девушка из столовой заставила нас ждать около получала потому что не могла ни по-русски ни по-английски понять что мы хотим и пыталась сказать что у нас нет ужина в их отеле, хотя я тыкала в номера и говорила "за-се-ля-цца".

В общем, если Вы уверены в своей везучести и тому .что Вас заселят в НОРМАЛЬНЫЙ номер - можете смело бронировать. Ну или иначе кантоваться Вам в подсобке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.07.16 12:49 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)