АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5703
Фото: 75
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
26.02.16 - 14.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, всем рекомендую!!!!! Каждый год там!!!!

Большой,зелёный, гостеприимный отель!!!! Персонал со мной всегда был приветлив, всегда помогал, все на позитиве! Езжу сюда в отель раза 3, в Гоа раз 6. Из кандолима цена качество это алор! Всегда когда что-то прошу быстро решают проблему, всегда прошу заселится в конкретный номер и нет проблем. Отель чистый, всегда помогут донести чемоданы, завтрак обычный, но цивильное и вообще мы приехали не пожрать! Есть куча мест вне отелЯ. Отель подходит как погулять по нему больше территория, бассейн так и номер огромный чистый наверное как мои две комнаты в доме!!! Отель Индийский поэтому нечего удивляться что там купаются только индусы. Это их отель. Не нравится выбирайте другие, которых куча и кстати не самое лучшее. На ресепшене есть сейф, маленькие но стабильно ничего не пропадало, около 100-150 руб сутки, берите не жалейте. Номер с наружи имеет засов можно закрыть своим амбарным замком!!!! Убирают номер хорошо, вне уборки можно позвать вынесут мусор или протрут, а также если не хочешь чтобы убирали то вообще не придут, проверено, все вещи на месте!!!!Где русские там кипиш и бардак!!!! В этом отеле русских мало что облегчает жизнь всем ;) номера хорошие, меню в номер есть, большая кровать, телек, кондиционер исправен, в целом отель хороший, возвращаюсь туда 3 раз и буду приезжать ещё!!! Есть вопросы в личку! Также прошу обратить внимание что когда будет праздник Холли берите вытираться своими полотенцами, иначе за испачканные сдирут рублей 200. Имела опыт. Проверяют номер при выселении строго поэтому ничего не ломайте и не пачкайте! На пляжах все круто, шейки дают бесплатные полотенца просите если что сами, берёте пиво и лежак с полотенцем ваш) мои любимые шейки это ганеша шейк,Goan hot шейк.хорошие кафе вне пляжа это кафе удача у ракеша;)))) ну и вообще много кафе с живой музыкой поэтому народу много приходите до темна!!!!! Еда вкусная у ракеша и Русское меню и Гоа,соки, алкоголь все по высшему разряду. В общем на Гоа вкусная еда и уже давно не только острая, обменники и Русский язык давно уже используется местными жителями!!!! Кстати охрана у отеля шикарная сама лично проверяла и не раз, хорошо следят левых не пускают!!!! Молодцы!Погода класс, волны шикарные;) дельфинос, Элефант, ньютон вам в помощь! Все можно купить здесь. Экскурсии лучшее организовывать самим байк и вперёд или по пляжу ходят много русских предлагают, не хуже и дешевле чем у то. [удалено модератором] Всем удачи и встретимся скоро на Гоа!!! Кто со мной я туда 27.12.16-15.01.17! Пока пока!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Отличный сервис. Вкусная еда!!! Все туда!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Моя комната и это только её часть!!!! Просторно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Двери в алор, мой замок ;)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алор у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Советую)

Фото туриста отеля

Прочее

Стена посетителей и где там есть я ;)))

Показать еще
Плюсы отеля
все круто!!!!!
Минусы отеля
нет трансфера нет трансфера из аэропорта и обратно
Добавлено 27.07.16 13:34 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 13.11.16

Мария, добрый вечер! Будьте добры, подскажите как в отеле дела обстоят с вай-фаем? Едем с ребенком, поэтому волнует этот пункт...

18:37 14.11.16

Кристина,добрый вечер! Не помогу с советом, никогда не брала и не беру интернет в отелях! Я в отеле редко ночую, он мне так для хранения багажа и подстраховки. Честно незнаю какой он там, но отель хороший думаю там все окей. Я использую интернет бесплатный на пляжах и кафе, поэтому сколько стоят платные не скажу.

09:21 20.11.16

Здравствуйте, планируем на Новый год полететь в Индию. Будем в первый раз. Вы говорите нет Трансфера от аэропорта до отеля, а как тогда туда добираться? Заранее спасибо за ответ

13:11 25.11.16

Елена,где в отзыве Вы увидели такую информацию?Если бронируете тур через Туроператора,то трансфер обязательно будет,за это не переживайте.Хорошего отдыха!

09:25 28.11.16

Да кому в наше время уже интересен трансфер с туроператоров и с кучей туристов в придачу? Давно уже актуален и нужен при отеле трансфер отдельный индивидуальный!!!! То что до отеля всех общей кучей привозят это не новость! Во многих отелях уже давно есть индивидуальный. Трансфер, чего не помешало бы отрегулировать многим отелями для своих постоянных жителей) всем удачи!!!бесплатный сыр только в мышеловке, до отеля можно взять такси дёшево и без ожидания всей толпы!

13:57 23.12.16

Мария, у меня сложилось впечатление, что вам платят этом отели за хорошие отзывы. Все , что вы пишите - абсолютная и крайне циничная неправда.

18:16 18.01.17

Добрый вечер, Мария, часть вашего отзыва была удалена модератором, и удалили как раз интересную его часть, мы можем с вами списаться через ватсап или вайбер?

00:14 06.03.17

Ужасные номера! см. видео https://www.youtube.com/watch?v=5W2Y5Lmi8cA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация