АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 7122
Фото: 73
Отдыхала С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, не без но

Для тех, кто не любит длинных, детальных отзывов, коротко скажу отель хорош.. А для тех, кто вчитывается в детали, продолжу свое повествование.

Нас было 3 взрослых и двое детей 7 и 1,5 лет.

Нам достался Свит номер. Номер сам по себе удачен, две комнаты с дверью, тесно не было.. номер был в одноэтажном домике. Соседей не слышали и не видели, как по мне очень удачно сделаны входы в номера.. но это не во всех домиках. Каждый номер находится в разных условия и сравнивать их совершенно нельзя, тут как говориться, как повезет.. В номере был слабый напор воды в раковине, обратились на рецепцион.. пришел мастер через 5 минут с улыбкой.. как буд-то сидел без дела и ждал когда позовут.. на английском немецком языке объяснились. Все было быстро исправлено.. Читая отзывы на разных сайтах, поняла русских там мало, но приехав, увидела пол отеля наших :) и персонал срочно учится говорить по-русски - это приятно.

Отель везде расписан, как отель для детей :Детская площадка есть и детское кафе, мини клуб и даже бебиситр если что.. Мое личное субъективное мнение.. Площадка есть с 9 до 21 типа открыта для посещения.. ни лавочки ни тенёчка нет!! на против теннисный стол с тентом и креслом.. играть и наблюдать за игрой в теннис это важно и должно быть комфортно, а на детскую площадку под палящее солнце с детками . короче. слов нет...

Детское кафе отгороженная территория с удобными стульчиками и столиками, в обед и только в обед ,даже выносится в это кафе еда для деток: картошка фри и макароны и отдельно томатный соус... что сказать.. ребенок охотно бежит за столик, а дать ему нечего.. одного не оставить с вами идти в общий зал не хочет..7 летнему это не интересно, а 1,5.летнему макароны и картошка каждый день как то .... в общем кафе есть, но не продуманно, как и детская площадка, вроде есть но толку от нее чуть. Игровой комнаты нет! Подумывали отдать Бэбиситеру нашего младшего, а потом подумала, а где она с ним будет? На детской площадке под палящим солнцем? Или в бассейне или у нас в номере? Все эти варианты меня пугали и мы не решились..

Ресторан к ужину сервируется реально на 4 звезды , двойной набор вилок и ножей. Графины с водой и льняные салфетки. Официантки даже могут спросить какое напиток вам падать, но только в первые 15 минут.. потом начинается беготня.. и если вы пришли на ужин на час позже, вы попали в отель 2 звезды.. чистых столов нет.. официантки носятся, лишь бы убрать грязную посуду и сервировать вам ни кто не будет.. Есть главная элегантная дама, которая сурово руководит этим процессом, но сама боже упаси не дотронется до посуды и не поможет.. Мы стараемся ездить и это не первый отдых. Я видела как элегантный шеф повар или как это зовется должность, метотрдотель закатывал рукава и подносил вино, убирал тарелки, показывая, простите мы не успеваем, но мы до последнего здесь человека, хотим вам сделать комфортное и приятное прибывание.. тут я этого не увидела.. мое мнение: не успеваете наймите еще людей или ищите другое решение. Потому как в рекомендации самого отеля,стоит просьба являться на ужин в вечерней одежде.. я пришла первый раз в платье , я же на отдыхе :) в европе 4 звезды и это было оправданно. Но когда я припозднилась и как дура на шпильке и не куда было сесть, а потом вроде стол освободился, но не льняной салфетки, даже бумажной не было и вилка одна и я не уверена была чиста ли она.. Ладно это эмоции.. Сама кухня приятно радовала, всегда разнообразно и вкусно.. тут ставлю зачет..

Бар и коктейли тоже не оставляли равнодушными.. Ребята молодцы в таком темпе и с такой улыбкой надо уметь!

Пицца и Гюрос это вкусное спасение кто проспал или прогулял обед.. Наши дети, оба ели с удовольствием!

Еду напитки, все носят в номера, я нахожу это удобным.. но это объясняется видимо тем, что Отель не многоэтажный комплекс, а действительно такой дачно-турбазный вариант..и у многих террасы.. это расслабляет , за этим в общем то мы и ехали..

Море , Ветер Солнце радуют..

Полотенца на пляж дают под залог.. я увы об этом не знала и тащила свои, а так конечно продуманно..

Рядом торговый квартал, что завыл дома или не хватает можно приобрести там, сервис не навязчивый , Европа одним словом :)

Вечерняя программа разнообразна и видно, что стараются и даже вроде как увидела пару новых номеров :)

Экскурсии… для сравнения приведу Турцию.. Там навязчивый сервис это парой раздражает, тут этого нет.. на 3 день насладившись отдыхом от перелета и трудовых будней, решили посмотреть, что есть в округе, но как это сделать? увы не знали, ни кто не звал не предлагал.. в информационном углу нашла расписание поездок, они каждый день разные то есть не успел опоздал.. или если позволяют дни жди, и записывайся за ранее, места ограничены.. свой досуг планируйте сами и Дай Бог вам повезет.. мы были с малышом у нас свои были ограничения и возможности..

Язык английский и немецкий у персонала свободный, есть пару человек которые стараются и по-русски.

В целом мы довольны это действительно хороший отель.. сравнивая 4 звезды в Турции и тут понимаешь это действительно 4 звезды, с плюсом или нет не знаю.. Всем хорошего отдыха, кто решит ехать сюда, если есть вопросы пишите в личку отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда от которой дети в восторге

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Игровая

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дверь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

По понедельникам Барбекю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пицца в Печи

Фото туриста отеля

Номера

вход в номер

Фото туриста отеля

Номера

сушилок нет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на вверху делают Гюрос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
вкусно комфортно ненавязчивый сервис
Минусы отеля
платные шезлонги для детей не продумано
Добавлено 27.07.16 13:56 (5 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 09.08.16

скажите пожалуйста а там есть вечером детские анимации в частности детские мини-диско? и как они вообще? так себе или много детей танцует? спасибо

19:59 09.08.16

Да конечно есть, так же как везде и тот же репертуар.. и даже на русском была песня Буратино :)

20:32 09.08.16

Спасибо я рада))

13:43 25.01.17

Галина, добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее про пляж. Удобен ли заход для детей 5 лет? Нужна ли специальная обувь? Где удобнее остановиться, чтобы был хороший вход в море? Пологий ли вход?

20:48 25.01.17

Добрый день, на пляж есть два пути длинный и короткий. Пляж в основном каменистый, крупная галька, скорее даже очень крупная местами. и есть места где скажем так каменная пыль. Камни перемолотые в песок.. там ничего особенного не надо. сыну было 7 лет у него проблем вообще не было, а 1,5 летнего я заносила в воду, но под конец он сам бегал.. вход хороший был.. Хорошего отдыхы

20:55 25.01.17

добавила для вас пару фото. Хорошего Отдыха!

21:41 25.01.17

Спасибо, Галина!!!

21:41 25.01.17

А про короткий и длинный пути можно подробнее?

22:36 25.01.17

Отель находиться на второй линии и надо обойти впереди стоящий отель. Можно с ближайшей стороны, через мусорку и пустырь или с другой стороны, сначала вдоль дороги и потом по асфальтированной дорожке прям к пляжу.. мы гуляли вечером длинным путем, а по солнцепеку торопились коротким путем :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина Мак (7)