АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15870
Фото: 0

Бронзовый статус

1 729
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
06.07.16 - 19.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначное впечатление оставил после себя этот отель.

Очень неоднозначное впечатление оставил после себя этот отель.

По порядку.

Летели из Москвы регулярными авиалиниями-ОТЛИЧНО.

В отеле прибыли около 16.00. Заполнили анкету и тут же получили ключ от номера.(Оплачивали улучшенный "супериор") Номер на нулевом этаже, балкон с выходом во двор-колодец, при открытии балконной двери сразу справа неприятно пахнущий колодец. Сам номер со старой-старой мебелью, маленьким плазменным телевизором и небольшим холодильником....забыла- есть кондиционер, стенами невнятно-темных не прокрашенных тонов с пятночным ( по аналогии с ямочным) ремонтом произвел впечатление склепика. Это первое слово, произнесенное моим супругом в номере. Я пошла на рецепшн, но мне сказали, что свободных номеров нет, а заселили нас в супериор. Как только мы с супругом начали возмущаться и говорить, что все это опубликуем на сайте tophotels, так тут же пришел менеджер и показал нам еще 2 таких же номера на нулевом и первом этаже. Мы отказались переселяться, смысла не было. На следующий день наш гид компании Ле Гранд (ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО) помог нам договориться о переселении через 3 дня в Люкс ( номер 302) с доплатой по 10 евро за сутки, что мы успешно и осуществили. Это был космос . Номер на крыше, современный, новый, просто шикарный тянет не менее, чем на отель 5 звезд. Конечно это исправило ситуацию....Короче и УЖАС, и КОСМОС это наше впечатления об отеле.

Про территорию. Она небольшая, но все очень удобно и продумано. Тут нам все понравилось.Есть бассейн, игровая площадка для детей прямо напротив открытой террасы столовой. ХОРОШО.

Питание. Выбор есть, голодными не останетесь, хотя практически каждый день дают одно и то же. Понравилось, что каждый день был выбор рыба, мясо или птица, а не соя, как последние годы в Турции. ПРИЕМЛИМО.

Сам отель находится в самом туристическом месте. Лучше не придумаешь. До моря реально 2 минуты, до хорошего пляжа минут 5, вокруг магазинчики и разные кафе. Супермаркеты примерно на одинаковом расстоянии направо и налево от отеля.

Мы с мужем много путешествуем и много отелей видели. Обижает и портит отдых только явный обман отельеров.

Господа отельеры, пожалуйста будьте объективны и пишите правду о состоянии номерного фонда.Тогда не будет негатива в отзывах, а туристы будут довольны, понимая изначально куда они едут.

И в завершении - море на Крите просто волшебное. А сам остров даст вам возможность узнать что-то новое. Берите чемодан, друзья, не забудьте про улыбку, а хорошее настроение и прекрасные впечатления подарит Крит.

Плюсы отеля
месторасположение доброжелательный персонал
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 27.07.16 14:14 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)