АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2807
Фото: 0
922
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ МИНУСАМИ РАЗМЕЩЕНИЕ В НОМЕРАХ И СКАНДАЛЫ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ТО В ЦЕЛОМ НОРМАЛЬНО

Выбирали недорогой отель, так как сам отель был не принципиален ведь ехали в Турцию в первый раз и смысла торчать в отеле не видели. Первое что было неприятным, это само заселения ждали заселение с 10 часов, по регламенту поселение в 14-00, но заселили в 15-30, в и тоге день фактически потерян. Но это не самое печальное, весь наш заезд расселили в номера которые идут с номеров 1111, 1211, 1311, по факту это не номера а конуры для техперсонала, они находятся в углу корпуса и не имеют балконов, кроме того там допотопные кондиционеры которым лет по 30. На сам номер без слез не глянешь, все грязное, убитое в хлам, а нам в придачу достался еще и конкретно прокуренный номер находиться в котором было нельзя, на просьбу заменить номер изначально никак не реагировали, решить удалось только вызвав гида Анекс тура, но поменяли на следующий день, без денег и без намеков на них. Это было связанно с тем что мы попали на мусульманские праздники и все номера были забиты турками, да и им номеров тоже не хватало и по этому поводу на ресепшене скандалы не затихали. Другой номер был уже в другом корпусе и был более мене приличным. питание в отеле прекрасное и разнообразное, правда когда были турки кормили лучше, но все равно голодным никто не оставался.

Из кухни на выбор много всего, мясо в основном курица, два три вида рыбы и много фруктов и салатов и прочего.

Конечно одновременный прием пищи на 300-400 человек напоминает кормление свиней на свиноферме.

В отеле в основном отдыхают иностранцы ( ирландцы, англичане, немцы) которые тупо бухают у басейна и моря не видят.

Отдельно хочется упомянуть работу Анекс тура, их отельные гиды аферисты еще те. Нам дали типа за покупку екскурсии на Памук Кале в подарок хамам, но по утверждению гида Димы классная процедура масляный масаж на который он нас развел за 10 баксов. А по факту у того же Саши который продает экскурсии около отеля ниже по улице хамам вместе с масажами стоит 8 баксов, да и на Памук Кале у него можно взять екскурсию за 35-38 баксов вместо 45 у анекса. На бесплатную обзорную экскурсию по городу вообще не ведитесь, это полный лохотрон, Вас прокатят по городу мельком с двумя остановками на фото а дальше начнется типа государственная фабрика золота которая в 600 метрах от отеля, и где типа мега скидки до 60%, потом будет магазин кожи который гордо именуют в начале экскурсии фабрикой, цены с мега скидками в 65% там такие что все равно будет дороже чем в магазинах на набережной, для примера куртку которая мне понравилась мы видели в магазине без скидки за 129 баксов а там со скидкой 65% она стоит 180.

Та самая картина и на так называемой фабрике лукума, на которую везут каждые 30 минут группу туристов. Там мега набор из 4 пачек лукума стоит 15 баксов, а в маркете Мигрос и других можно все это купить за 15 лир. что дешевле в три раза. Наш номер выходил на мечеть и первое утро мы конечно проснулись, а дальше вообще не обращали на это внимание.

Отель своего пляжа не имеет, но говорят что есть трансфер на партнерский пляж в 11-00 туда и в 16-00 обратно, тут тоже своя уловка, ведь к 11-00 все пляжи пустеют из за высокой температуры а около 16-30 народ начинает возвращаться на пляж. Ходили всей толпой на пляж который по прямой от отеля внизу, там кусок незанятого места где можно расположиться на полотенцах или покрывалах. Пляжные полотенца не предоставляют. Магазины на набережной тоже очень отличаются ценами, для примера полотенце пляжное в маленьких магазинах стоят 10 долларов а в большом маркет то же самое полотенце стоит 5 долларов.

Итог такой- если вы едете в Турцию не обожраться и набухаться а отдохнуть и увидеть страну, этот отель вам подойдет так как невзирая на минусы у него масса плюсов, а колы вы требовательны и перебочивы Вам прямая дорога в 5* типа Идеал премиум и ему подобные где за отель вы заплатите в три раза больше.

Евгений оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное месторасположение хорошое питание
Минусы отеля
басейн воняет хлоркой в отеле на руском либо не говорят либо делают вид когда вы пришли спроблем могут подсунуть плохой номер
Добавлено 27.07.16 14:33 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)