АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3419
Фото: 55
884
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, НО....

Сегодня только прилетели домой и прям нетерпится написать отзыв. Прилетели мы 20 июля. В 10.00 были в отеле . Засели ли в 10.20 по просьбе мужа ( за это большое спасибо, а то пришлось бы ждать до 14.00).

Номер у нас был с видом на сад ( нам не принципиально, с видом на море тоже хорошо, но дороже намного). Номера , которые с видом на море - С евро ремонтом, вся мебель белая , шикарные просто. Сантехника новая и в номерах с видом на море и с видом на сад. Номер у нас был хороший. Телевизор в номере . Каналов 10 русских точно есть. На балконе сушилка стол и стулья.

Отель расположен просто на самом пляже, 10 метров и ты на пляже, сказка , у нас такой первой линии никогда не было, обычно ещё метров 50 в лучшем случае пройти. В бассейне никого даже не было.

Уборка в номере каждый день , меня даже это напрягало. Шампунь или бумага закончились -тут же новое стоит. Не придратся.

Лежаки на пляже 6 € за 2 под зонтом. Если не хотите, то можно лежать на полотенце, которое можно взять под залог одно 10€. Его можно менять каждый день на ресепшене. При выезде из отеля вы возвращаете полотенца и вам возвращают деньги.

Питание неплохое. Но меня жуть как тошнит от запаха их приправ. Долго не сможешь питаться. Я мечтала о супе о бульенчике. У них все супы густые и кислые и на приправе куриной, прям не естественно жёлтого цвета, а в конце приготовления супа они добавляютеряются яичный белок и сок лимона ( это нам местные рассказали). За 7 дней мы ели и свинину и рыбу и баранину и курицу кальмары мидии и осьминоги. У меня произошла печаль печальная : я на 4 день отдыха на легла на мидии кальмары и осьминоги-что со мной было вам не рассказать. Последние 3 дня меня тошнило и из туалета я не выходила. Желудок не работал. И таблетки купили и соду пила . И доктор приезжал. Сказал что все пройдет-это белковое отравление. Посмотрел что я принимаю и сказал продолжать это пить. Пошла я в супермаркет и купила перец горошек, выпила его и забыла про туалет . Берите сразу свои таблетки. Там бездарно в аптеке. И на 6 день отдыха из туалета не выходил мой муж, хотя море продукты он не ел, и у него точно не белков ое отравление. Когда 3 года назад мВ отдыхали в соседнем отеле ( не буду рекламировать) там повора выносили еду в перчатках и готовили ( видели через окно ресторанв) сдесь ничего такого не было. Поэтому в последний дни мы питались в кафе. Не хочу конечно наговаривать, но пишу как есть.

!!!А вот это меня задело. 2 раза мы ездили на экскурсию ( метеоры и афон) и вечером до 20.00 ты должен заказать на завтра ланч пакет , чтобы в дороге позавтракать. Один раз нам не собрали, а собирали на ходу ( чуть на экскурсию не опаздали). А второй раз МУЖЧИНА С УСАМИ ЛЕТ 50 НА РЕСЕПШЕНЕ , КОТОРЫЙ СИДИТ В НОЧЬ,чуть ли не дрался со мной и говорил что ничего нам не полагается и когда я ему показала наш номер комнаты на лань пакете, который был подписан , он отдал скрипят зубами и даже не извинился. И в последний день нашего отдыха , нас спросили на ресепшене, будем ли мы заказывать на завтра ланч -пакет. Мы сказали что конечно будем заказывать. В итоге утром спускаемся и опять это мужик , я сдаю кАрту от номера и собираюсь взять 2 ланч пакета , он с удивлением говорит что вашего ничего нет . Муж мой ему чуть по макушке не настучал. В итоге с 5 утра до 9 мы голодные были из - за усатого дядьки. Опаздывает на автобус и поэтому не посмотрела его имя. Из за этого , я ставлю 3 балла этому отелю. Все хорошо , кроме этого отвратительного человека. Если есть вопросы, пишите, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1-ая линия уборка в номерах каждый день отличный пляж
Минусы отеля
работа ресепшена ( именно один человек) выше в отзыве прописано
Добавлено 27.07.16 15:13 (3 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация