АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 9224
Фото: 91
Отдыхала С семьей в
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие в сказку

Начну с самого начала отель выбирали долго, т.к. летали в свадебное путешествие и хотелось действительно райский отдых. Остановились на выборе именно этого отеля, о чем ни разу не пожалели. Теперь про сам отдых, прилетели в Мале рано утром, точнее часов в 7, нас проводили в комнату ожидания

Adaaran, напоили кофе, покормили и в 10-30 позвали на посадку в гидросамолет. Скажу сразу ощущения в полете непередаваемые, можно сразу готовить фотики, камеры, такие виды открываются при полете, просто неописуемый восторг. Лететь в среднем минут 40, как и писали уже в отзывах ранее. По приезду в отель расселили сразу, номер дали отличный 124, тихо, уютно и красиво. Приятный бонус в отеле для молодоженов, оформление номера цветами. Нам украсили номер на третий день, очень красиво, жалко было убирать такую красоту.

Были в не сезон, иногда шел сильный дождик, но скучно не было играли, ходили на массаж (очень дорогой, на наш взгляд в Таиланде он на много лучше), сидели в баре, плавали, скучать было не когда. Для тех, кто боится плавать на глубине можно взять спасательный жилет в прокат или их номера, как делали китайцы.

Брали все включено, готовят в отеле вкусно, правда иногда очень остро, пишу для тех, кто острое не ест. Говядину вкусно готовят только в пляжных ресторанах и на Adaaran Prestige Water Villas 5*, на все включено она резиновая. Очень много рыбы на обеды и ужин, в основном тунец во всяких видах приготовленный. Десерты вкусные, всегда очень свежие. Фруктов не много, но тоже хватало. По первому приходу в главный ресторан к вам подойдет официант прикрепит за определенный столик и весь отпуск будете кушать именно за ним. Вино хорошее, коктейли во всех барах делают по разному, тут на любителя. Пиво не знаю какое, не пили. При первом посещении ресторана на обед заказали красное вино, на ужин уже сам официант подошел к нам и предложил нам вино, мелочь, а приятно.

Индийский океан нам очень понравился,плавали далеко и долго, минут по 40, а то и по часу, рыб много, скатов орляков видели, мурен, черепах, лобстеров, каранксов, всех не припомню уже даже. Дельфины приходили, правда не на долго,но все равно очень понравились. Акул не видели, но говорили в отеле,что бывают небольшие. Ласты,маски по возможности берите свои, в прокат брать 7 долларов стоит за что то одно на сутки.

В данном отеле есть приятная акция, на долго или нет не могу сказать но за 200 долларов можно сделать апгрейд своего номера на номер в отеле Adaaran Prestige Water Villas 5* на сутки с питание и в подарок фруктами и шампанским. Мы данным предложением воспользовались и очень довольны.

Заказывали свадебную церемонию, правда не полную, только оформление и саму регистрацию со свидетелями, без торта и катания на лодке, но из за погоды ее переносили 4 раза. В итоге все получилось и фото отличные и само мероприятие довольно интересно прошло. Судя по фото, фотограф не очень давно занимается профессионально фотографией, сразу объясняйте,что хотите и как, можете даже фото показать, что представляете. Мы именно так и сделали и остались довольны.

Еще хотела отметить, что очень понравилось расположение самих вилл, никто друг другу не мешает и народ не видно рядом, вокруг тишина, просто рай. Нам по фото даже говорили друзья, неужели Вы там одни))

Важная информация, хотя сейчас уже наверное не актуально, бассейн у нас не работал, но больших неудобств нам не доставило. Закрыт он, если не ошибаюсь до конца июля, нужно узнавать у своего оператора.

Знание английского не помешает точно, на острове по русски не говорит никто, кроме девушки на Ресепшн. Wi-Fi есть во всех барах и ресторанах, дается логин и пароль на 7 дней, потом можно взять его один или несколько. В номере у нас не было интернета, без него в таком дивном месте можно провести время отлично.

Еще напишу про обувь, сколько отзывов не читала не увидела, что она там практически не нужна, ходить в ней некуда, только шлепки и все. Брала туфли для свадебной фотосессии, в них даже пойти не куда, везде песок.

Каждый день в 21-30 кормление скатов, ну очень забавно наблюдать за ним, очень советую.

Прекрасный остров, великолепная атмосфера,доброжелательный персонал.Полноценный отдых на уровне блаженства (великолепие природы: океан,оттенки воды,закаты,восходы,звёздное небо неповторимы;тишина ,отсутствие людей на пляже. Даже музыка с дискотечной площадки не слышна.Ничто не мешает, не удручает. Всё только радует.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
уютный отель просторные бунгало чудесное море перелет на гидроплане с захватывающими видами роскошный подводный мир пляж инфраструктура отеля
Минусы отеля
дороговаты доп. услуги и развлечения плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 27.07.16 16:06 (4 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 01.09.16

Добрый день, подскажите, а сколько стоила фотосессия?

15:54 01.09.16

Фотограф стоит 300 долларов , все остальное зависит от ваших пожеланий .

16:42 01.09.16

А сколько по времени фотосессия длилась , или время не ограничено?и фотографии с обработкой или только оригиналы?

18:44 01.09.16

По времени час, два , как договоритесь с фотографом. Фотографии обрабатывают, наш совет лучше сначала выбрать, какие фото хотите , потом согласовать с фотографом, т.к. Он не очень опытный по нашему мнению.

18:51 01.09.16

Понятно, спасибо! а куда-нибудь плавали с острова ?

13:12 13.09.16

Да плавали, брали экскурсию (плавали с черепахами).

09:06 21.09.16

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, убрали ли с острова дамбу? В предыдущие года видела на фото и многие туристы жаловались, но вроде хотели её снести. Сейчас вижу только волнорезы.

14:51 12.10.16

Добрый день, нет не убрали, она есть ,но особо не мешала, просите селить Вас на другой стороне острова.

09:35 06.04.18

Здравствуйте!
Сколько стоила церемония?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация