АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мини-отель «Австрийский дворик 2» на Фурштатской...

Мини-отель «Австрийский дворик 2» на Фурштатской с 11/06/09 по 13/06/09.

Местоположение: Нам понравилось. От м. Чернышевская около 5 минут пешком, очень уютная улочка, больше похожая на небольшой бульвар (её художественно выкладывают тротуарной плиткой, что сделает её еще привлекательней). Рядом консульство США. Станция метро удачна – это прямая ветка, по-моему ко всем ж/д вокзалам: в т.ч. Московский – 1 остановка. Переживали, что окажемся далеко от достопримечательностей, но реально метро пользовались только для поездки на вокзал до Павловска. До Невского пешком около 15 минут. В центр тоже всегда ходили пешком с путеводителем разными маршрутами, открывая для себя каждый раз что-то новое. «Направо пойдешь» - Таврический сад, Кикины палаты, Смольный и т.д.; «налево пойдешь» - Летний сад, Марсово поле, а там рукой подать до дворцовой, «прямо пойдешь» - набережная с Литейным, Троицким и Дворцовыми мостами. Кстати, для «инопитерцев» удивительно выглядит Литейный проспект с разведенным мостом: улица упирается в вертикальный асфальтовый тупик-стену с разметкой, фонарями и проводами. Вообщем, оторванными от достопримечательностей мы себя не почувствовали. Кстати, советую, рядом пиццерию «Папа Джонс» - пиццу там готовят на открытом огне, на тонком тесте – очень хороша.

Отель: находится во дворе (но двор – не питерский колодец). Вход во двор с чипом через автоматические ворота. Во дворе есть стоянка. Мы были приятно удивлены качеством. Отель новый, все с иголочки, правда еще шло обустройство общественных помещений, но нас это не напрягало. Администратор дежурил круглосуточно.

Номер: наш номер на 3-х человек (De Luxe) был на 1-м этаже. Состоит из небольшой прихожей-кухни, оборудованной микроволновкой (в ней можно не только греть, но и готовить), небольшим холодильником, чайником, мойкой и набором посуды. В комнате: 2 кровати, раскладной диван 2-х спальный, кресло, журнальный столик, тумбочка (в ней предусмотрительно лежал фумитокс, но нам не пригодился), стулья, этажерка, телефон, телевизор на стене, на полу – ковролин, на окнах – плотные деревянные жалюзи (что в сезон белых ночей оказалось очень кстати). Вся мебель только что из магазина, удобная. В уютном санузле – душевая кабина, сантехника импортная, фен, теплый пол (и в прихожей тоже), полный набор гелей-шампуней-мыл (и даже зубные щетки с пастой!). В середине июня в номере даже работало отопление! Можно наверняка отметить неравнодушное отношение владельца отеля к своему бизнесу: современно, уютно, добротно и со вкусом. Нам понравилось все, молодцы питерцы, в Москве пока с такими отелями напряженка .

Обслуживание: Особая благодарность менеджеру Лене, т.к. именно она уговорила нас приехать именно к ним. Немного переживали, т.к. у нас не взяли предоплату, но все было, как и обещали на словах по телефону. Ждали нас уже в 6 утра, номер был готов, никаких доплат за раннее заселение и за размещение 3-го человека в номере (в т.ч. и за завтрак) с нас не взяли. Убирали номер ежедневно. Завтрак представлял из себя паек в холодильнике: колбаса, сыр, паштет, хлеб, круассаны, масло, джем, растворимая каша, пакетики чая и кофе, яблоки или апельсины.

Резюме: Искренне буду рекомендовать этот отель своим друзьям и с удовольствием вернулась бы туда еще раз, хотя и не люблю повторяться. Еще раз спасибо всему персоналу за радушный прием! Наталия 15/06/09.

Добавлено 15.06.09 18:57 (3 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв