АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 26
Фото: 0
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на твердую троечку

Номера. Номера грязные! волосывезде, песок, бумажки, пепел, вообщем все все все, пока не нажаловались ресепшионисту(а нажаловалась я на 4 день отдыха), никто там не убирался, единственное меняли полотенца каждый день и белье раз в неделю, пылесос был для видимости, пепельницу на балконе не меняли. номера маленькие, телевизор древний, из русских, только первый канал работает. холодильник в номере не работал.

Еда. Видимости еды много, но вся она однообразная. и не особо вкусная. идти в столовую надо стараться в первых рядах, иначе километровые очереди, к концу не остается ничего. из мяса в основном курица и все из неё приготовленное, 3 раза была говядина, но за ней была огромная очередь, хорошо что с аниматором подружились, он пустил перед собой, ухватили кусочек! рыбы не было. из фруктов арбуз, его было много. так же давали часто виноград и 2 раза персики. вода, в номерах питьевую воду не приносят, в столовой наливают только по заказу и по бакалу, хотя арабам давали бутылками. с вином за ужином так же- не допросишься.. на пляже был бар там была пица и сендвичи, кусочки маленькие , за динар давали 3 кусочка.

Отношение . к русским самое ужасное, особенно в столовой.

Анимация только утром у бассейна и вечером перед дискотекой, весь день после обеда-тихий час, ни музыки, ничего вообще, даже сами аниматоры испоряются.

Пляж. море отличное, иногда медузки, кусаются не больно. песочек белый. по поводу лежаков, их мало, если нет рядом , то просили, их притаскивали из за крамов.

Вообщем-то если найти хорошую компанию, общаться, наслаждаться морем и погодой, то всё терпимо .Еще совет, не сидите в отеле, рядом есть порт, 10 минут пешком, там дешовые карусели и анимация крутая, куча кафешек с живой музыкой, сувенирные лавки и тд. вообщем весело.

Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
сам отель
Добавлено 27.07.16 20:15 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)