АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 969
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СТОИТ 5* И ЭТИХ ДЕНЕГ

Отдыхали с мужем в июле 2016 года.

Отель обычный, ничего особенного, пляж в камнях, море грязное, вход в море без специальной обуви очень затруднителен (и выход, соответственно, тоже) - много камней, которые бьют по ногам, спасатель постоянно бинтовал кому пораненную ногу, кому руку, люди выходили из моря в кровяных ссадинах.

Месторасположение - не Аланья, и не Конаклы, а Турклер! (это на будущее тем, кто все-таки уже купил этот отель и не может от него отказаться). просто ехали с мужем из Аланьи на автобусе до Конаклы, а этого отеля там нет и водитель с улыбкой нас высадил и сказал, что нам нужно теперь пересесть на другой автобус до Турклера, хотя при посадке мы спросили довезет ли он нас до Аудинбей Голд Дримс.

В связи с отсутствием русских туристов персонал отеля на русском не разговаривает и даже полотенце поменять было большой проблемой. В хамаме турок - обслуживающий персонал был наглый и приставучий. Хамам работал не до 19.00 как было заявлено в распечатке, которую дали на ресепшене, а до 17.00, плюс через раз был холодным.

Кухня ничего, сладости хорошие, вкусные.

Есть 3 небольшие горки, хотя в отеле на второй линии ZEN 4* намного больше горок и их разнообразия.

Анимация для взрослых полностью отсутствовала.

В общем второй раз туда бы не хотелось поехать.

СОВЕТ: в Аланье есть пляж Клеопатры и рядом бесплатный городской пляж (вроде зонтики и шизлонки платно) - это поистине сказочное место, песчаный пляж, чистейшее теплое море, великолепная природа (рядом сала)!!!!! Кто еще находится в стадии поиска и выбора, ОЧЕНЬ СОВЕТУЕМ найти отель именно с этим пляжем и в самой Аланье, получите настоящее удовольствие, незабываемые впечатления великолепный отдых!!!

А в Аудинбей с детьми совсем не советуем, они там купаться самостоятельно без вашей помощи не смогут, а вы отобьете себе все ноги...

Плюсы отеля
неплохая кухня
Минусы отеля
каменистый проблематичный вход в море море прохладное и грязное так как рядом впадает какая-то речка отсутствие рускоязычного персонала малое количество водяных горок холодный хамам через раз отсутствие анимации для взрослых одна карточка от номера в отеле
Добавлено 27.07.16 20:20 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 29.07.16

Только вернулись из этого отеля. Про море все правда. А вот по поводу персонала - нет. Русскоговорящих было много. Уборщица действительно знала русский совсем на базовом уровне, а в хамаме, на ресепшене, аниматоры и бармены прекрасно понимают русскоговорящих. В сауну и хамам ходили бесплатно каждый день. Он всегда работал без перебоев до 17.00. Заказывали там массаж и никаких приставучих и наглых там не встречали. Пока были в сауне или на массаже персонал там развлекал нашего ребенка, чтобы он нас не отвлекал. Все милые и дружелюбные в хамаме. Горки 4. Это видно на всех фотках и было заранее известно об их количестве когда приобретался туда билет. Анимация для взрослых была в течение всего дня. Днем это спортивные мероприятия у бассейна, а вечером в 21.30 в амфитеатре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)