АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 10584
Фото: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
июле 2015
07.07.15 - 17.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

клевый - супер.

Здравствуйте! Я с женой отдыхал в этом отеле! Все что про него пишут плохого - сущая ерунда, как нам кажется это все пишут конкуренты от (по настоящему) дерьмовых отелей.Жили мы в бунгало № 1079, мебель хорошая, постельное всегда чистое и вовремя менялось, телевизор - плазма, сейф личный, сантехника вся исправна, кондиционер хороший. На счет питания скажу так - все кто жалуются, видать состоят на учете у гастроэнтеролога на учете, таким лучше сразу ехать в нашу Анапу, Геленджик или на наши курорты - есть парные котлеты и сосиски!!! В отеле несколько ресторанов, везде отличная еда и сколько влезет. Очень вкусная выпечка, много фруктов, все свежее. До пляжа идти, как и в других отелях, по разному, смотря кто где жил. Мы шли минут 5 всего по красивым живописным улицам, везде цветы, пальмы и другая разнообразная флора и фауна! У кого кошелек по туже, могут жить в отдельных виллах с личным бассейном, большим прогулочным двором, и обслуживанием прямо там! Хотя на счет бассейнов - их там предостаточно, не помню точно - штук 18 - 20. Море красивое, вода прозрачная, много рыбок, кругом чистота, на пирсе дежурит спасатель (хорошо знает русский язык) - утонуть не даст Вам!!! По территории (а она приличная) ездит автобус (таф-таф, по ихнему), никогда не уедет перед Вашим носом (как тут некоторые пишут - врут) всегда дождется, а если уж опоздали так за ним следующий не долго приходит. Вообщем так, товарищи отдыхающие, мы с женой ждем с нетерпением когда откроют Египет, чтобы поехать именно в этот отель!!! И не верьте тем кто очерняет этот отель.

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в основном одни плюсы.
Минусы отеля
большой минус - не кормят обедом в день отьезда.
Добавлено 27.07.16 20:53 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 22.09.16

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в конце октября-начале ноября 2015 года. нас покормили в день отъезда обедом. оформили продление номера, хотя народу было очень много. вылет по известным в то время причинам задерживали, браслеты не сняли, на пляже еще и "пополдничать" успели. Отель очень понравился. особенно пляж - просто огромный... простирается вдоль всей огромной территории отеля. Очень понравился дикий пляж рядом с заброшенной виллой - там тихо и уединенно, песчаный берег и пальмы растут прямо на берегу . вид просто шикарный! питание обычное для Египта, как всегда вкусная выпечка! порадовали супы - первый раз в Египте ели борщ! большой минус для отеля - это порошковые соки, пакетированных соков в отеле нет. с нетерпением ждем открытия Египта!!!!!!!!!

15:41 22.12.16

Отдыхали в январе 2014 года,очень понравился отель.Всё чётко.Нам сняли браслеты в 12ч.Сдали комнату и ждали на диванчике 2 ч.Моргали голодные,и завидовали.Нам вынесли знакомые туристы по чашке кофе,на лоббе защипели,но ничего не сделали.Это единственное плохое впечатление.А море просто супер,незабывемый риф на диком пляже,справа от отеля.Вернусь туда ещё.

12:33 26.01.17

Отель очень хороший! Не в первый раз в Египте, но море тут самое лучшее! Кормёжка неплохая, согласна с автором отзыва-все, кому не нравится, айда на шашлыки к нам на Черное море...Вылетали на след. утро, как упал наш самолет... Тоже задержались почти на сутки назад. Но отель всем рекомендую-приятный, большой, чистый,норма нормальные в РезортеЮ пляж отеля и дикий пляж с финиковой роще рядом с заброшенный виллой(говорят,что Усамы Бен-Ладена)... Очень ждем скорейшего открытия и сразу в этот отель))

10:40 31.01.17

мы тоже были 2 раза в этом отеле и ждем когда снова египет откроют, потому что полетим только туда) называем его "наша дача" между собой. риф самый лучший в шарме! один раз были в корал бич резорт монтазаха - ни в какое сравнение не идет с шератоном, поэтому только Шератон!

10:46 31.01.17

Правда менеджменту отеля надо несколько прислушаться к отзывам и обратить внимание на казалось бы мелочи, но очень важные для гостей отела - срезать браслет ровно в 12 час и оставлять людей без обеда... Поверьте, для отели это не будет большой статьей расхода, а вот количество положительных отзывов и желающих вернуться увеличится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)