АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 749
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году решила отдохнуть в г. Сочи, искала очень долго...

В этом году решила отдохнуть в г. Сочи, искала очень долго, читала описание отелей, искала по цене и качеству и мой взгляд упал на прекрасный Курортный комплекс им. Орджоникидзе, понравилась архитектура и описание территории и остановилась на нем.

Первое разочарование пришло после того как нам предоставили номер, с описание номеров я ознакомилась и знала что меня ожидает, но не такое, ванная грязная, в туалете нет освежителя воздуха, при кроватные коврики не пылесосились не известно сколько времени (пылесоса как я позже поняла, наверно в комплексе нет, т.к. за все время моего прибывания, коврики так и не были пропылесосены.), везде паутина, постель не свежая. Оплатили двухкомнатный номер эконом, второй комнаты как оказалось нет. Заселись в 1:00 ночи, на утро администратору Юли сказали, что номер мы оплатили другой, на что услышали в ответ полного удивления, "не может быть, у нас только такие ". Ближе к обеду все таки нашли номер, который мы оплатили, но номер был не в лучшем виде, как и первый плюс было очень влажно, в ванной порванная шторка и много разных насекомых. Полы в ванной не мылись вообще, только на четвертый день нашего прибывания в этом "прекрасном номере" нам помыли полы, кроме ванны (наверно позиция комплекса, не мыть в ванной полы) поменяли постель и полотенца. После написания претензии тур. оператору сразу предложили поменять номер, но с доплатой или ждать рассмотрения претензии, после рассмотрения, нам за два дня до отъезда, было предложено посмотреть другой номер, но они были в таком же виде, что и описанные выше.

В этом отеле работает система "все включено". Шведский стол, еда не привлекает, выбор очень скудный, меню почти не меняется. Овощей (элементарно помидоров, огурцов) и фруктов (кроме яблок, апельсинов и бананов, дольки прозрачные) не было.

Описание территории отеля очень приукрашена, она требует ухода, везде мусор.

После такого отеля и сервиса, желание отдыхать в Сочи пока больше не возникает, вот так влияет впечатление от отеля на весь курортный город Сочи.

Спасибо большое тур. оператору Библио Глобус за экскурсии в Абхазию, Олимпийский парк и на Роза Хутор, они наполнили мой отпуск прекрасными впечатлениями!!!

Если вы спросите посоветую я кому-нибудь отдых в Сочи, к сожалению отвечу нет!!

Сделала фото шторки, насекомых, которые сопровождали нас в номере весь отпуск.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
один большой минус
Добавлено 27.07.16 22:07 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 29.07.16

Уже и страшно ехать после прочтения отзывов. Скажите, Екатерина, мы купили двухместный стандарт, в каком это корпусе может находиться? И сколько по времени едет автобус до пляжа?

09:44 01.08.16

двухместный стандарт находятся вроде в 1, 2,7 корпусах, но лучше уточнить у отеля.

16:11 02.08.16

Совершенно согласна с отзывом! У нас так же испорченный отдых.

18:55 05.08.16

Мы тоже видели эти страшные номера, ровно минуты хватило, чтобы уйти оттуда в другой отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)