АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 945
Фото: 0
945
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселение прошло ужасно. Настраивайтесь на то, что Киприоты...

Заселение прошло ужасно. Настраивайтесь на то, что Киприоты ни куда не спешат. В отель нас привезли более 25 человек. На регистрацию вызывали сами, образованная нами очередь была бесполезна. По какому принципу вызывали я не понял, логики не было. Мы с детьми прождали 1,5 часа были последними, но нам досталось бунгало с балкона которого можно было выйти к бассейну. А группу из 12-15 человек отправили ночевать в другой отель (номеров не было).

На следующий день обычная встреча с гидами (в принципе бесполезная, но посетить надо), все экскурсии ни о чем и дороговато, мы взяли рыбалку (цену можно отбить за счет шампанского (испанский брют) и сока которые включены, подходи и бармен нальет сколько угодно), мы поймали осьминога и жена получила целую бутылку шампанского в подарок.

В отели давали мороженое два раза в день с 11 до 12 и с 16 до 17.

Еда как обычно, изо дня в день одно и тоже, но голодным остаться трудно. Иногда в обед ели только фрукты (давали арбуз, сливы синие, желтые, виноград, нектарины, персики, на завтрак грейпфрут и апельсин).

Очень вкусная рыба.

Воду наливают в ваши пустые бутылки, поэтому хоть одну полторашку сохраните, или 2-й вариант напротив отеля маленький мини-маркет 1,5 л. воды 1 евро, а упаковка из 6 бутылок 3,95 евро.

Магазинов в шаговой доступности нет а в получасовой в право и влево есть, но гиды почему-то отправляют на право. там гипермаркет но магнитиков там нет, да еще чтобы взять тележку надо засунуть 2 евро в ручку, когда поставите на место манетка выпадет обратно..

Ездили на пляж в район отеля НИСИ БИЧ, (расписание на рейсшине) там в районе остановки хороший магазин и сувениры и магнитики и все что надо и цена приемлема. Обратно автобус пришел на остановку через час к выданному расписанию.

один из местных нам сказал что надо было выходить ни в НИСИ БИЧ а чуть дальше, поэтому попытайте гидов.

Отель для отдыха - приехал и только бассейн отеля и море через 2 минуты ходьбы. Есиле никуда не выезжать то можно ничего не потратить выше стоимости путевки.

Плюсы отеля
нет суеты нет суетыкомпактное расположение
Минусы отеля
приезжают местные на тур выходного дня и яблоку не где упасть
Добавлено 27.07.16 22:19 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы posarna69 (1)