АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4783
Фото: 21

Бронзовый статус

2 242
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный бюджетный отель

Отдыхали с женой в отеле во второй половине июля.

Отель вполне достойный для своей категории и цены.

Отель состоит из четырех корпусов. Наш корпус расположен около дороги и окна выходили тоже на нее. За дорогой река, поросшая 3-х метровыми камышами.

Персонал отеля отзывчивый, вежливый, доброжелательный, но только не говорят по русски за исключением официантов ресторана "MAXIM", который расположен прямо в главном корпусе отеля. Для постояльцев отеля в этом ресторане скидка 10%. Очень понравилось меню в этом ресторане. Повара готовят вкусно. Правда заказ приходится долго ждать. Но это перекрывается радушием и вежливостью официантов, а также тем, что прежде чем принести вам счет за заказ, вам приносят комплимент, состоящий из фруктов (видимо тех же, что не доели на завтрак и ужин) и графинчика местной водки раки или стопарика другой местной водки - узо.

Питание конечно неважное. Мы брали только завтраки, так вот - эти завтраки одинаковые изо дня в день: ветчина, сыр, фетакса, помидоры, огурцы, хлопья, круассаны, хлеб, фрукты (апельсины и дыни недозрелые), кофе, чай, горячий шоколад. Все это в полном составе подается каждый день на завтрак, а тем, кто заказал ужины еще и на ужин (видимо то, что не доели люди на завтрак подается на ужин).

Номера достойные. Мебель в хорошем состоянии. Есть кондиционер.

Отдельная тема - это душевая. В душевой очень маленький и неудачно расположенный слив, в который не стекает вся вода с пола. В результате в душевой на полу вечно большая лужа и следовательно сырость.

Wi-Fi в номерах ловится слабо. Мощность сигнала в номере - одна-две полосочки, зато у бассейна 100%. Однако скорость интернета оставляет желать лучшего (прилагаю скриншот с данными о скорости интернета). Этой скорости хватит, чтобы отправить фотку вотсап (иногда раза с третьего), но совершенно недостаточно для общения по скайпу так как скорость передачи меньше 1 Мбит/сек и вас просто будет плохо видно вашему собеседнику.

Бассейн хороший, глубокий (максимальная глубина 2,2 м), есть лягушатник для маленьких детей, душ у бассейна, туалет и бар, в котором барменша - красивая молодая девушка, говорящая по-русски.

Пляж городской, песчаный. Однако вход в море весь усыпан крупной галькой, что создает определенные неудобства при входе в море, особенно, когда на море сильные волны. Однако, на глубине по пояс и глубже гальки уже нет и снова песок. Зонтики и лежаки платные. Стоимость комплекта из двух лежаков под зонтом - 4 евро. Развлечений на пляже очень мало. Пляж немного замусорен, но не чрезмерно.

Рядом с отелем очень много разнообразных магазинов: супермаркеты, в которых есть всё (были бы только деньги. так как цены в Греции кусаются), сувенирные лавки, а также таверны и ресторанчики, где можно вкусно перекусить.

Резюме: хороший бюджетный отель, которому вполне можно дать 3, а то и 4 звезды, пригодный для бюджетного и спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Скорость интернета в номере и у бассейна.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Всеволод оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал вкусное и разнообразное меню ресторана близко к пляжу рядом много магазинов наличие кондиционера в номере близость автобусной остановки
Минусы отеля
однообразное питание скорость интернета персонал почти не говорит и не понимает по-русски плохой слив в душе медленное обслуживание в ресторане
Добавлено 27.07.16 22:51 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация