АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1430
Фото: 8
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Парой в
июле 2016
15.07.16 - 26.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунисский пионерлагерь или проходной двор

В отель приехали по путевкам "Санмара". Добирались до отеля 3 часа - заезд в 7 отелей. Очень долго для 40 км. Нас заселили в номер 235. Номер сразу не понравился - он рядом с баром и под ним диско бар. Пытались сразу поменять - но нам отказали - пришлось ночевать. Заснули только в 5 утра - шум адский. Полдня потеряли, пока не получили новый номер. В номере не было холодильника и телефона - 3 раза обращались на ресепшн. Через день к вечеру принесли холодильник, а телефон так и не поставили. Вообще, сервис очень слабый. В Тунисе далеко не первый раз - но в этот раз была просто катастрофа. На ресепшн обращались раз 10 - перегорела лампочка, 3 раза размагничивался ключ, отсутствовали полотенца и т.д. Апофеозом стал момент, когда представитель отеля при обмене валюты недодал нам 20 динар. Еле получили их обратно. Столовая поразила отсутствием официантов - есть только уборщики посуды, да и те нерасторопные. Не хватает посуды. Через час после начала на обеде и ужине многих блюд уже нет. Их напитков на обеде и ужине только дешевое вино, вода их кулера и два вида юпи, сладкого до такой степени, что пить невозможно - стоит колом в горле. Вино такого качества мы не пьем - приходилось давиться всухомятку. Уборщики рыскают по столам и выхватываю прямо их рук солонки и перечницы. Стыдно для отеля вроде высокого уровня!!! Пляжа нет - полоска 2 метра шириной, пляж валунный - зайти невозможно (фото прилагаю). Лежаки у пляжа надо занимать до 7 часов.

Отель (кроме столовки) имеет 2 платных ресторана - которые заполонены не проживающими в отеле арабами. Особенно на выходные их заполоняют толпы местных аборигенов, не имеющих к отелю никакого отношения, приезжающими в отель и использующими всю его инфраструктуру. Мы приехали в субботу вечером, так из-за машин посетителей ресторанов автобус не смог въехать на территорию - пришлось метров 200 тащить вещи. Рестораны для местных гремят до 2-3 часов ночи, а потом пьяные местные устраивают разборки - кричат и ругаются. Пару раз местные (не проживающие) скидывали наши вещи с лежаков и занимали их, пока мы были на обеде. Стыд и позор для менеджмента отеля! Такого я не видел ни в одном отеле мира.

Но наши несчастья, как оказалось только начинались - 20 июля отель превращается в скаутский лагерь - вселяются более 150 тунисских детей 10-13 лет с вожатыми и отель превращается для нас в сущий ад. Пионэров расселили по всему отелю, рядом с отдыхающими, ну можно было бы поселить компактно хотя бы! Вожатые жили отдельно. Отель стал переполнен - потому что в 2-хместные номера селили по 4-5 скаутов. Вожатые жили отдельно. Так что 7 последующих ночей мы засыпали в 3-4 утра, а просыпались под их крики в 7 утра, после обеда заснуть тоже невозможно.. Потомки берберов носились по комнатам, истошно кричали, стучали, врубали музыку, стучали даже к нам, на замечания не реагировали. Только что зубной пастой постояльцев не мазали. После обеда аналогичная картина. Столовка тоже превратилась в муравейник. Голодные дети орали, кидались под ноги, шалили на полную. Дети одно слово, но причем тут отель??? Ну кто был в пионерских лагерях тот поймет. После завтрака стройными рядами с громкими речевками типа "Кто шагает дружно в ряд - тунисяцкий наш отряд", " Бравые, умелые, мы берберы смелые" и т.д. Потом начинался их поход к морю, игры с вожатыми, массовые заплывы в бассейне и т.д. Так мы и прожили неделю в пионерлагере. Причем плохом и без дисциплины. Это же надо умудриться испортить недешевый отдых в отеле, превратив его в кошмар!!! Конечно руководство отеля рубит бабло, но и"Сан Мар" должен предупреждать - все- таки путевки в детский лагерь стоят на порядок дешевле, чем в отель со многим звездами.

В предпоследний день отельный гид Евгения забыла, что мы улетаем, утверждая, что мы никуда не летим. Пришлось ровно час добиваться от нее времени отъезда. Ну и наконец попросив рецепциониста разбудить нас в 3-30 ночи, мы абсолютно были уверены, что он этого не сделает - так и вышло. Благо зная об "отличном сервисе" - будили себя сами. С огромной радостью мы покинули лагерь - отель категорически не рекомендуем (разве что бывшим ностальгирующим пионерам). Вобщем отстой и деньги тунисскому верблюду под хвост!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алекс оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера
Минусы отеля
пляж невозможность уснуть-шум слабый сервис в столовй нехватка мест на пляже больщое число арабов не проживающих в отеле плохой отельный менеджмент
Добавлено 27.07.16 22:53 (4 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 28.07.16

все правда!!!! там дурдом!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация