АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 6831
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель

Всем привет. Отдыхали в июне с подругой. Айя-Напа - это место для веселья, поэтому сидеть в отеле нет смысла, отель только для сна.

Этот идеален для таких целей. Находится прям рядом с клубами и барами, это удобно, так как ночью такси стоит 8 евро, а идти пару км после танцев совсем не улыбается. Пляж есть рядом, но он скучный, хотя там одни русские. Мы ходили на Нисси бич, хотя это 2,5 км, ну попки качали (можно на автобусе - 2 евро, кажется), там музыка постоянно, дискотеки. На обратном пути по Нисси сквер много кафе, заходили поужинать.

Об отеле: заселили ужасно, показали, в какую сторону наши номера, мы тащили чемоданы сами, оказалось, что они вообще в другой стороне)) Наверно, местная шутка персонала) В номере не было электричества, еле нашли уборщицу, чтоб она нам показала, где пробки включаются. Ну это все мелочи, в целом класс: номера огромные, 2 комнаты, есть кухня, целая квартира.

Воду в номер не приносят, надо покупать, но рядом комната уборщиц, не закрывается - брали там из кулера воду и туалетную бумагу, чтоб ничего не покупать)))

Сейф и кондей платные, так что его лучше не включать. Но жарко не было, он не понадобился, номера темные, сторона была не солнечная. Отель проходной, не спрашивают кто ты и куда, заборов нет, ходит кто хочет. Для нас плюс - у нас гости бывали, никто не выгоняет, не следит. В отеле детей не было почти, так как шумно очень, рядом по ночам музыка играет, народ пьяный ходит орет. Нам то все-равно, мы под утро приходили.

В отеле одни англичане лет до 25 и негры отдыхали, русских почти не было вообще, 2-3 номера. Так эти англичане (да и негры тоже) орали и чудили 24 часа в сутки, как в отель не придешь - орут, купаются, матерятся, бухают, лазают друг к другу на балкон: хоть в 5 вечера, хоть в 5 утра, никто им ничего не говорит, в отеле демократия, ори, слушай музыку. Нас устраивало все. Рядом с отелем парк аттракционов, там тоже все орут, вечером особенно.

Мы в отеле не кушали, но слышали, что нормально кормят. Ели в кафе, порции огромные, почти везде можно брать одну на двоих.

На экскурсии не ездили, авто, квадрики и прочее в аренду не брали - не требовалось, да и праворульное движение - стремно.

Ключ от номера лучше на ресепшн сдавать, если потеряете - дорого платить за него, с заменой замка.

Пегас вот подвел, хотя отель тут ни при делах. Туда летели - тур на 5 дней перенесли, вылетов не было у них, да и обратно тоже на 8 часов нам тур сократили - должны были днем улетать как белые люди, а нас ночью забрали, узнали мы об этом за 5-6 часов (может, конечно, раньше было чуть уже ясно,но нас никто не предупредил). В любом случае обидно, думали, ночь погуляем и выспимся, а так... ну конечно погуляли, но сразу и полетели полусонные.

Итак: отель чисто для "перекантоваться" отличный, для тех, кому важно, чтоб все веселье было рядом. Для любителей спокойного отдыха - лучше с другой стороны Нисси сквер селиться.

Молодым и дерзким рекомендую Антеа.

Плюсы отеля
расположение свобода действий большие номера
Минусы отеля
для меня нет а так шум окружающего мира
Добавлено 28.07.16 00:09 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 16.08.16

ну понятно! отель чисто под вас! бухнуть-гульнуть-перепихнуться!

15:59 30.07.18

ну так я и написала для кого отель. не скрывая. полезная иефа для тех, кто ищет другой отдых, чтоб не попасть в ненужный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)