АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7210
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
12.08.14 - 24.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю,будет ли актуален мой отзыв. Ездили отдыхать в этот...

Не знаю,будет ли актуален мой отзыв. Ездили отдыхать в этот отель ровно 2 года назад. Отдыхала с мужем и сыном (4 года). Сразу скажу - очень долго добираться от аэропорта, наш отель оказался чуть не последним, в который завозили туристов - после ночного перелёта это напрягло.

Заселение. Отель с первого взгляда очень понравился - огромный, красивый, ездят прозрачные лифты, всё чисто, ухоженно. По началу нас заселили на какой-то верхний этаж в просто отвратительный номер - он выходил на прачечную, там было шумно, балкон был с очень высоким парапетом, невозможно дышать. Муж пошёл на ресепшн и нам дали гораздо более удачный номер - недалеко от лобби, выходу к морю, с видом на корт, по моему 3 или 2 этаж, с очень милым открытым (решётки) балконом - этот номер отличался от предыдущего.Денег не доплачивали, насколько я помню. Убирался номер периодически, иногда приходилось напоминать об этом. В основном уборка была прям при нас и очень быстрая - протёрли полы,выкинули мусор и убежали. Бельё меняли раза 3 за 10 дней. Но насколько я понимаю,в это время отель был переполнен.

Питание - разнообразное, вкусное, много фруктов, очень вкусные арбузы. На завтрак очень большой выбор блюд. Столовая - гигантская просто. Несколько баров по дороге на море, стандартный набор - бургеры, картошка, пиво и тд. По дороге на пляж женщины делали оч вкусные лепёшки - к ним правда почти всегда была очередь. Днём давали мороженое. Еды оочень много и самая разнообразная. Алкоголь - хорошего качества, с Египтом не сравнится, неплохое белое вино. Часов в 11 был поздний ужин - и это было кстати для моего мужа, любителя подкрепиться на ночь. Там можно было выпить чая-кофе, перекусить салата.

Море. Море потрясающее,чистое, синее, несколько раз были небольшие волны. Мы часто купались с пирса. Народу в это время было много в отеле. Много русских и местных.

Анимация была, но по вечерам было как-то тухловато. Для детей отличная дискотека, но одно и тоже каждый день. А ещё - восторг ребёнка - горки- работали не всегда!

На экскурсии мы не ездили, пару раз выходили в город - покупали там чай (плохим оказался), лукум (химия какая-то). Супруг очень удачно купил себе симпатичный халат.

Что ещё омрачило наш отдых - выселение в 12.00, мы продлили до 15.00(за деньги), потом нас попросили (новые заезд якобы), и мы 4 часа торчали в лобби, не зная, чем себя занять, ребята мои на море идти не захотели.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ну и пляж-море - оно всегда прекрасно)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из первого номера, который нам не понравился.

Добавлено 28.07.16 11:47 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 20.08.16

Родика! Спасибо огромное за отдых и заботу! Мы были у вас на отдыхе в 2013 году с ребенком на инсулине. Помните нас? Все очень понравилось! Особенно презент от отеля! А мне лично- рання молитва муллы- выходила рано утром на балкон и слушала! Как красиво! Настоящий душевный релакс! Никогда не думала, что мне- христианке, русской, с русскими корнями из Воронежской области, может это так понравиться и откликнуться в сердце молитва другой веры! Хотя Бог един, конечно! Ваш отель уже всем знакомым отрекламировали, двое ездили. Но за жару и плохое охлаждение в основном ресторане и старое ковровое покрытие высказали недовольства. Но мы тоже эти моменты заметили, но фэмэли рум перекрыл все недочеты. Так что мы лично- без претензий! Ну им повезло меньше- они без фэмэли рум- но им бы наши проблемы! Но все равно они тоже остались довольны. Вобщем сарафанное радио вдействии на счет вашего отеля. Вот по стоимости чуть чуть бы еще подешевле, а то у нас в России ведь тоже кризис- зарплате те же, а жизнь подорожала за все, начиная с элементарных продуктов. Вобщем ждем когда же откроют чартеры в Анталию! Про политику говорить не буду- наши пилоты для нас герои, мы понимаем что турецкие люди не виноваты в этой трагедии. Во всем виновата политика. СПАСИБО , Родика, еще раз! От всего сердца!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)