АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 12600
Фото: 176
Отдыхал С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем в июле 2016 года с компанией Mouzenidis Travel. Приехали в отель около двух часов дня, нас сразу разместили и пригласили на обед. Номер понравился, на 2 этаже, все необходимое есть, хороший вид с балкона на зеленый дворик, в номере жарко не было, хотя на улице на протяжении всего отдыха ни одного облачка и +32,+35. Даже кондиционер ни разу не включали.

Персонал понравился, всегда помогут-подскажут, девочки хорошие, всегда встречали с улыбкой.

Территория отеля зеленая, цветущая, есть корт, разок играли в теннис, можно так же на ресепшене бесплатно взять мячики и поиграть в баскетбол. Для деток есть площадка с качелями и горками. Большой бассейн с двумя детскими горками и маленький бассейн. Лежаков с зонтиками у бассейна достаточно. В отзывах жаловались на ласточек, да, их много, но нам они не мешали, за день привыкли к щебетанию. Вид очень красивый, бассейн, пальмы и гора, утопающая в зелени. Поднимались на гору, оттуда открываются живописные виды.

Море в 5-7 минутах ходьбы, чистое, немного гальки, дальше дно песчаное. Нужно внимательно смотреть, где купаться, лучше где есть люди. Муж заходил в море, где народу не было и наступил на ежа, хорошо, что не глубоко, удалось вытащить пинцетом.

Питание. Полностью согласна с автором предыдущего отзыва. Люди ведут себя, как свиньи, как-будто еды давно не видели и приехали отъедаться. Набирают тарелок с горкой, выносят с собой фрукты. Думали, что это русские, оказывается, так делают все, большинство. Противно...А потом пишут плохие отзывы, что не достаточно блюд.

Завтраки хорошие, нам не надоели, всегда брали что-то разное. Омлет, каша, йогурт вкусный, хлопья, ветчина, сыр, яйца вареные, несколько видов джемов, овощи, свежая выпечка.

Обеды, ужины: все вкусное, домашнее, суп, мясо, котлеты, рыба, морепродукты, тушеные овощи, рис, картофель фри и еще много разных блюд, уже не вспомню. Много свежих овощей, оливки, несколько салатов, фрукты разные, чередовались по 2-3 вида персики, груши, сливы, апельсины, дыня, арбуз и др., десерт желе, пудинг. Напитки: чай, кофе, газировка, сок, пиво вкусное, вино красное и белое.

Брали с собой фумигатор от комаров, т.к. балкон часто держали открытым.

Ездили на 2 экскурсии.

1.Метеора. 70 евро с человека. Экскурсия нам понравилась, автобус комфортабельный, делали остановки, сами метеоры очень впечатляют. Не советовала бы ехать с маленькими детками,т.к. ехать не близко.

2. Круиз Трезубец Посейдона". 45 евро с чел. Круиз очень понравился! Красивая яхта, море, позитивная команда, остановка и купание на соседнем полуострове Ситония, затем остановка в городе Неос Мармарас, купание в открытом море рядом с островом Черепахи.

В общем, отдых нам понравился, спасибо персоналу отеля, спасибо гостеприимной Греции! Надеемся вернуться сюда вновь!

Фото туриста отеля

Прочее

Неос Мармарас

Фото туриста отеля

Прочее

круиз "Трезубец Посейдона"

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия Метеора

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

гора Фурка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Добавлено 28.07.16 19:44 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 02.08.16

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,долго ли ехать до метеоров по времени?

16:47 02.08.16

Здравствуйте! До метеоров ехали примерно 4ч.30мин. с 2 остановками. Одна в кафе, вторая в магазине с дегустацией спиртного и показом, как делают иконы.

00:21 03.08.16

Спасибо большое!

11:01 05.08.16

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите на счет обедов во время этих двух экскурсий , входят в саму экскурсию или за свой счет? Что нужно взять с собой в поездку на Метеоры? Спасибо!

15:38 05.08.16

Добрый день! На экскурсии "Трезубец Посейдона" нас кормили на борту яхты, это входило в стоимость, хотя, было написано, что будут предложены холодные закуски и сок, но покормили нас обедом, мы были приятно удивлены, был рис с соусом, мясные котлетки, хлеб и сок. Когда была остановка в городе Неос Мармарас мы покупали местную вкусняшку- замороженный йогурт с разными добавками. В городе много кафе, все хвалят блюда из морепродуктов, но мы не смогли попробовать, т.к. наелись)
На Метеорах обед не входит в стоимость. У нас была остановка в большом кафе, все вкусное, порции большие. На двоих полноценный обед вышел 30 евро, мы очень наелись. Еще в отеле давали с собой сух.поёк, т.к. был ранний выезд, на каждого большой бутерброд с ветчиной и сыром, яблоко, бутылочка воды.
На метеоры с собой взять воду, обязательно женщинам и мужчинам закрытая одежда, плечи, колени, декольте. Я была в шортах, с собой брала парео, так можно. В храме были юбки, для тех, кто забыл, но нам сказали, что они не всегда бывают, поэтому лучше перестраховаться. И обязательно удобная обувь, кроссовки например. Т.к. будут остановки для фото на скалах, там очень опасно, обрывы.

10:58 06.08.16

Анастасия, спасибо за подробный ответ, все понятно. Решили взять эти две экскурсии во время отдыха. Можете посоветовать какие номера в отеле будут получше? Есть ли веревка для сушки белья или везти с собой? Спасибо!

13:34 06.08.16

У нас был номер на втором этаже, нам понравилось, удобное расположение. На первых этажах балконная дверь выходит сразу во двор, как-то не понятно, с балкона получается выход на улицу. На 3 этаже мы заметили много гнезд ласточек, кто-то жаловался на это.

13:41 06.08.16

В каждом номере на балконе есть сушилка для белья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (13)