АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 6164
Фото: 53
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Номер. Жили в главном корпусе на 2 этаже. Предлагали поменять на бунгало, но мы не согласились. Нас все устраивало: 2 этаж (почти всегда тень, вид на море и пальму, никто тебя не видит, а ты видишь всех;, вся сантехника работала, а если и была проблема, то исправили в течении 5 минут; убирали каждый день (большое спасибо горничной); кондиционер - "зверь" (регулируй, как тебе надо) - минусов не нашли.

Питание отличное. Нас все устраивало.

Пляж. Все рядом. Вставали утром рано: муж бегал, а я на пляж; поэтому всегда были с лежаками от отеля (их 20 - считала). После обеда приходили и всегда находили место. Купаться ходили к отелю - там песочек (все рядом). На пляже есть душ - бесплатно.

Территория хорошая.

Анимация. Мальчишки аниматоры - молодцы! Муж с сыном постоянно играли в волейбол в бассейне, водное поло до обеда и ближе к вечеру; в теннис. Дети всегда были заняты, а вечером у них классные дискотеки.

Гулять вечером ходили и налево (если пройти минут 15-30 до отелей, то там много мини- маркетов и хороший выбор сувениров), и направо (в эту сторону не очень).

Экскурсий много - выбирай любые!

Море часто штормит!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Волейбол

Фото туриста отеля

Пляж

Синие лежаки от отеля и 5 зонтов, вход плиты и камни; левее к отелю - песок, там классно!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер питание территория
Минусы отеля
можно зонтиков и лежаков побольше на пляже поставить турнички на улице
Добавлено 28.07.16 22:02 (1 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 04.08.16

Вера, добрый день. А подскажите, заход в море какой? само море чистое? Волны? А бунгало в не очень хорошем состоянии?

14:51 04.08.16

Здравствуйте! Заход в море: в том месте, где лежаки Amnissos заход камни и плиты (не комфортно и мы там не купались), ходили к отелю Grecotel. На лежаках лежали от отеля, а купались левее (так многие делали, все очень рядом; там и душ есть).
Море чистое, когда не сильный шторм. За 14 дней волн не было дней 6-7 и то не штиль, но плавать можно. Остальное время волны и иногда очень сильные (спасатели около отеля запрещали плавать), но мужчины "прыгали". Если очень штормит, то в Ретимно городской пляж у набережной - идеальный вариант. Волн нет никогда, штиль! Закрытая бухта, но нет зонтов и лежаков, только со своим (зонтом, если на целый день). Бунгало: многим нравилось, они больше по размеру. Просто нас все устроило и смотреть их мы не стали. Но 1 этаж в бунгало - ходят мимо, посидеть..., а 2 этаж - навеса нет, не посидишь, солнце печет. Если будут варианты - посмотрите и главный корпус, и бунгало. Душа не пугайтесь, вода хорошо сходит; попросите полотенце на пол - дадут.

09:45 11.08.16

Вера, я тоже был в этом отеле. Но такое впечатление что вы говорите не об Amnissos.

17:02 11.08.16

Что не так? Нам есть с чем сравнивать. Это не "5" звезд и это надо понимать, и не требовать соответствующего сервиса. Вы не наедались? Так мы 4 кг набрали, теперь сгоняем. Номер хороший. Пляж? Так про него столько писали... , что тут не так? Днем волейбол, водное поло - там такие страсти кипели... Все зависит от людей! Единственное, что внучек я сюда бы не взяла, но только из - за моря (надо искать другой вариант, чтоб не часто штормило и было комфортно купаться). Любая наша просьба удовлетворялась в течении 5 минут (с горничной надо было подружиться, поговорить)!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (6)