АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3288
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
05.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отлель который я посетил за всю жизнь!

Здравствуйте! Впервые пишу отзыв о каком либо отеле. Побывал в 15 странах мира и оставался вомногих отлей, просто хочу сказать что последняя поездка меня так удивила что я считал дни что б побыстрее уехать оттуда, Если для вас не проблема жить в грязи в прямом смысли этого слово и вы можете стоять в большой очереди что б зайти в буфет где вы будете питаться 3 раза в день и есть одно и тоже то дочитайте весь мой комментарий, будут сюрпризы. Если вы немного опаздаете на завтрак, обед и ужтн или захотите зайти попзже то знайте, вы останитесь голодными потому что еды не останется, а если останется хоть что то то, не будет вилки, посуды либо стакана. Я не понимаю просто, неужели вилка так дорого стоит что её не покупают видя каждый день одну и ту же проблему.

1. Отель очень грязный и старый. Окружность отеля не убирают совсем, потому что персонал состоит из 5 и человек (ресепшн, администратор, бармен, повар и официант) я уборщиц там вообще не видел. В комнатах не убираются, я 3 раза ходил и жаловался что б убрались в моей комнате так как в душевой кабине засорение и вода внем поднялась, но никакого толку! говорили что сделают все, но после моего выхода извинились и сказали что не успевают :)). Кондиционер в комнате не работает (так он по ходу нигде в отеле не работает так как и в ресепшне была жара) и я открывал дверь балкона что б нормально заснуть с комарами в обнимку :)).

2. Басейн отеля не великоват но достаточно для ныряние :)). Я практически не купался в бассейне после того как както ночью с балкона я увидел как уличная грязная собака прогуливалась по територии отеля и искупалась в бесейне. Я не привередлив, просто и запах от басейна был ужасным. За ним не смотрели тоже!

3. Анимация отсутствует и нет никаких развлечений! просто надо сидеть либо в номере либо купаться в басейне либо просто сидеть перед басейном так как територия маленькая. Скучновато! Даже музыку не ставят, но вы можете просто послушать музыку с соседнего отеля и жалеть почему же вы выбрали именно этот отель :))

4. Еда не вкусная и выбора вообще нет (я прям там свою армию вспомнил) еще большая очередь как я уже написал выше. В баре и в буфете нет никаких холодных напитков кроме воды. Из алкоголя только джин, водка, ракы (турецкая водка) и пиво смещанная с водой, Если вы любитель горячей водки либо горячего джина который стоит под солнцем то вы отдохнете нормально, просто выпейте по больше что б забыться и не жалеть с выбором отеля :)). Безалкогольные напитки тоже стоят под солнцем, не холодные из выбора только спрайт, кола, фанта и вода (но водичка холодная). Так как все напитки бесплатные, они не охлаждают их что б люди поменьше пили :))

Вот так вот! мой отдых не удался. Худщего отеля я за всю свою жизнь не видел. Просто я понял что если вы решили отдохнуть, то не надо сильно экономить, лучше добавить еще немного и отдохнуть в нормальном отеле.

Приятного вам отдыха ))

Плюсы отеля
нет плюсов
Минусы отеля
отель очень грязный и старый. анимация отсутствует нет никаких развлечений! еда не вкусная и выбора вообще нет
Добавлено 29.07.16 00:22 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:38 27.09.16

Не могу не согласиться. Мы тоже должны были жить в этом отеле, но сразу обратились к гиду и сказали, что не намерены здесь оставаться и не вселимся. К сожалению был курбан байрам и мы не могли найти четверку даже с доплатой. Пришлось переехать в Мира Олимпус.
Чуть лучше хоть и тройка.Море бесплатно и рядом.
Конечно, Мира Гарден - это полный .......
Как вы там выжили ? ))))
По приезду вошли в туалет .... Такого я не видела со времён моего советского детства такое было только на провинциальных вокзалах.
Пришлось переодеваться в жуткой вони фекалий на одной ноге весь туалет был в лужах .
Нам дали "завтрак" - буфет на том же советском вокзале выглядел богаче по ассортименту.
Нам можно посочувствовать, но постояльцам Мира Гарден надо сочувствовать втройне

14:21 08.10.16

Я полностью с вами согласна, просто жуть, а не отель... а ещё и персонал отеля, в основном мужчины, все голодные на женщин, они просто кидаются, комплиментами забрасуют,( просто заслушаться) а если не хочешь посетить их берлоги, то гадости только вслед слышишь, это просто жуть , а не отель...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Заур (1)