АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 7532
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2016
04.01.16 - 10.01.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для путешествующего туриста то, что надо!

Были в январе 2016 года, с 04 по 10 число. Нас 3 взр. В Прагу вообще не собирались, но закрыли Египет и у нас зависли деньги. Пришлось быстро что-то придумывать и вот... Перед выбором Прага. Тщательно познакомилась с картой, отелями, выбрала 5 штук, прочитала все отзывы на эти 5 шт. И....Мне все завернули. Таких наивных на новый год в Праге пруд пруди. Предложили альтернативу- этот отель. По отзывам на Трипадвизоре 50/50. Рискнули, т.к уже не куда было деваться, билеты на самолет просто таяли.

Совсем не прогадали. В номере мини кухня. Очень, как оказалось, нужная вещь для шастающего с 09 до 21 часа туриста. Холодильник, плита, чайник грели на плите миникухни, чашки, кострюльки, тарелки, не много, но в оптимальном кол-ве. всё очень чистое. Завтрак был включен. Обычный европейский, без выпендрежа. Но мы и дома не раками завтракаем, нам всё нравилось. Везде ходили пешком, до площади Вацлава 10-15 мин не быстрым шагом. А там всё рядом. Отель не новый, паркет потертый, но в общем состояние нормальное. Душевая маленькая, но не критично. Мусор выбрасывали каждый день, уборки кажется не было или минимум. Но мы приходили только ночевать и отдохнуть. В номере, окна на дорогу шумновато, но не критично, дело привычки. Персонал очень приятный. Порадовал автомат для чистки обуви при входе, ножку поставил, ботиночек чистый. Выезжали поздно, доплатили какие-то копейки и нас оставили до 22 часов. В отеле не курят, муж на улицу ходил.

Резюме:В Праге обязательно нужно побывать каждому! Только в кедах! А пиво там вообще не пиво - нектар! Я идейный трезвенник приехала оттуда пивным алкоголиком, но попробовала наше пиво после чешского и опять стала трезвенником. Отель вполне подходит для туристов, которые не будут сидеть в номере. И если Вы в первый раз едете в Прагу, не берите экскурсии в др.города Европы, Чехию за 7-10 дней познать невозможно! Наслаждайтесь отдыхом! Рекомендую этот отель. Фотографии др.туристов соответствуют реальности.

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мило чисто близко к центру
Минусы отеля
серьезных не видели
Добавлено 29.07.16 01:14 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 09.08.16

Добрый день! У Вас обычный номер был - стандарт? Просто на сайте у оператора не заявлен холодильник,а у Вас даже мини-кухня! Спасибо

23:37 09.08.16

Здравствуйте! Честно говоря я не помню как наш номер назывался, но точно не стандарт. Он был трехместным. Есть фото номера, где видна миникухня и холодильник, они прячутся в спец шкафу, это как раз наш и был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация