АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2778
Фото: 3

Бронзовый статус

1 001
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично с минусом

Отдыхали в этом отеле в июне-августе 12 дней. Все успели оценить по времени. О самом отеле; просто прекрасное месторасположение в городе. Буквально в 2-3 х минутах от уютного пляжа с чистым песком, прекрасным входом в море и всегда чистой водой, хотя рядом стоянка яхт. Никогда не штормит и нет волн благодаря лагуне, где находится. Можно загорать и на песке просто, можно под зонтом.(комплект из зонта и 2-х лежаков на день - 9 евро). Сам отель чисто городского типа, НО внутри небольшая территория, очень уютная, где находится ресторан и бар. И даже уместили небольшой, но очень приличный бассейн. Номера небольшие, но все как положено: телевизор с русским каналом, холодильник, ванная, кондиционер общий (правда в очень жаркие дни явно слабоват был). Персонал обычный, немного заевшийся (греки, привыкшие к англичанам, фпанцузам и т.д.). Прямо напротив выхода из отеля - супермаркет, где мы покупали все, что надо, контора проката авто с демократичными ценами (всегда есть в наличии машины) и большая автостоянка (правда, платная). Вообще надо привыкнуть, когда едешь на отдых в Европу - все вокруг евро и евро. Питание просто великолепное - на завтрак все что можно предложить вообще - это каждый день и хорошего качества. На обед и ужин - еще лучше. Постоянно все сорта мяса, куры, индейка , пару паз были отличные мидии. И мороженое 6 сортов. Здесь отелю просто жирный плюс можно ставить. А вот самый жирный минус надо ставить вот за что. У отеля есть второй корпус ( через уличный перекресток) .Обычный дом с совершенно другой подачей сервиса. Создается впечатление какого-то размещения для людей второго сорта. Так вот сюда и селят всех туристов из России, постоянно упираясь на загруженность отеля. Хотя остальным прибывающим иностранцам находится место в основном корпусе. Просто чистейшая дискриминация. За это можно ставить и 3 и 2!!! По русски на рецепшене никто не говорит, за исключением общих слов. Но английский присутствует везде, даже в небольших магазинчиках сможешь объясниться. Так что обязательно добивайтесь поселения в основном корпусе и будете просто очень довольны этим отелем!

В 10-15 минутах находится практически центр города с пресным озером и великолепными видами, где можно гулять круглые сутки. Вообще Греция довольно бедная страна, но когда ты в этом месте, создается впечатление, что ты находишься где-то на юге Франции с полным набором услуг. Недаром этот городок Агиос-Николаус называют критским Сен-Тропе.

И, кстати, не берите экскурсии у своих отельных гидов. Цены просто сумасшедшие! А прямо у озера расположено местное турагенство (Большая вывеска белыми буквами на синем фоне на русском языке - Экскурсии). Заведует очень контактная русская женщина Ольга (москвичка). Так вот, все экскурсии у нее на 4/6, а то и наполовину дешевле, чем в отелях. И, могу гарантировать!, с отличным обслуживанием, транспортом и доброжелательными русскими гидами. Берите только здесь экскурсии! ( мы брали у нее 4 и не пожалели ни разу). К тому же сама расскажет, что где купить, вообще все обо всем. Будете у нее - большой привет от Юрия с Надеждой из Москвы.

Многие хвалят соседний городок Элунду, но посчитали, что лучшего места на Крите, чем Агиос-Николаус нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение и питание
Минусы отеля
дискриминационный второй корпус
Добавлено 29.07.16 10:26 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юрий (4)