АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4492
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехали к началу ужина. Разместили нас сразу же по паспортам, не требуя предъявить никаких ваучеров, которые были у нас лишь в электронном виде. Предложили воспользоваться сейфом в номере за 20 евро на время всего пребывания (7 ночей). Предложение было принято: спокойствие дороже. Объяснили, как пройти в номер. Через пару минут мы уже были в номере. После прочтения отрицательных отзывов в номер заходили с некоторой опаской, как оказалось, напрасной. Возраст мебели не сказался ни на её функциональности, ни на внешнем виде: всё работало исправно и выглядело прилично, никаких тараканов и муравьиных троп замечено не было. Теснота душевой кабины компенсировалась хорошим напором горячей и холодной воды. Шампуня не было, мыло было. Балкон маленький, но 2 стула и стол на нём помещались. Не хватало только верёвок для сушки полотенец. Кондиционер работал нормально и бесплатно, поскольку это был июль. Матрацы не запомнились, значит были хорошие. Подушки действительно низкие – пришлось подкладывать лежащее в шкафу одеяло. Номер выходил на какой-то внутренний двор, поэтому особенно красивого вида не было, зато и никакого шума. Сам номер был чистым и опрятным. На следующий день он уже казался нам уютным.

Неплохое расположение отеля. Кажется, он стоит в каком-то укромном месте, но в одну сторону от него в одной минуте ходьбы весьма оживлённая набережная с кучей всяких магазинов и забегаловок типа кафе, баров, таверн и т.д. и толпами гуляющего народа. В другую сторону – в пяти минутах ходьбы пляж. О пляже можно сказать, что бывают и лучше. Во-первых, он узкий, т.е. на нём тесно. Во-вторых, проход на глубину осложняют лежащие на дне каменные плиты с острыми камнями и неожиданными впадинами, небезопасные при волнении на море. С другой стороны, если неплохо плаваешь, их очень интересно разглядывать в плавательных очках или маске. В четырнадцати минутах ходьбы есть пляж получше в смысле захода в воду и купания.

У нас было «всё включено». Питание разнообразное и вкусное. Говорю по памяти: мясо, курица, рыба, фаршированные перцы, фаршированные помидоры, лазанья, картошка, фасоль, долма, макароны и т.д и т.п. Каждый день арбузы, сливы, персики и нектарины тоже каждый день либо вместе, либо что-то из этого набора. Один день были яблоки. В баре у бассейна кофе и чай не ахти. Узу совсем на любителя. Раки понравилась. Пиво очень вкусное. Брали каждый раз на обед и ужин.

Персонал внимательный и приветливый. Работают чётко, ответственно, иначе такую ораву не обслужить, да ещё три раза в день. Салфетки-скатерти меняют после каждого приёма пищи, приборы и тарелки чистые. Никакой грязи и жирных пятен не заметили, хотя и смотрели придирчиво после отрицательных отзывов.

Если для вас недостатки пляжа некритичны, рекомендуем однозначно.

Минусы отеля
пляжи бывают и получше. узкий и неудобный для купания пляж
Добавлено 29.07.16 10:59 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 07.08.16

В четырнадцати минутах ходьбы есть пляж получше в смысле захода в воду и купания.

не подскажите в какую сторону..а то пляж для ребёнка- не очень

10:59 08.08.16

Здравствуйте, lalkasm!
Если мы правильно друг друга понимаем, ближайший пляж в 5 минутах ходьбы: направо из отеля и метров через 40 опять направо, а дальше по дороге выйдете к пляжу. (Можно через двор с бассейном, тогда, выйдя за ворота, налево и через 25 метров направо – и по той же дороге к пляжу. Если же решите на дальний пляж, выходите через двор с бассейном, поворачивайте налево. Через 200 метров поворачивайте направо на улицу Димократиас, и по ней до конца. Она, правда, здорово виляет и загибается и вскоре переходит в безымянную улицу, но если с неё не сворачивать, она выведет вас к пляжу. Идти где-то 1 км. Дорога не очень живописная, но мы на машине ездили. Если у вас есть возможность воспользоваться картами Гугл (Яндекс там хуже показывает), введите «Ya Seafood», это рядом с тем пляжем, о котором я говорил. Или спросите на ресепшене, может они помогут найти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)