АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9897
Фото: 231

Бронзовый статус

1 183
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество

Отель компактный, по-домашнему уютный, с отзывчивым и доброжелательным персоналом. Вся наша семья осталась очень довольна отдыхом и хотели бы приехать в Катамаран ещё. Каждый выбирает сам, что нужно лично ему. Кто-то ищет недочеты и повод обижаться на весь мир... Мы искали нежное, ласковое чистое море, изумительные виды, солнце, великолепное настроение. И нашли всё, что хотели. Большое спасибо!!!

Удивляют люди, к-рые рассчитывают, что за весьма символическую цену в отеле Катамаран им будут подавать устриц во льду с омарами, омывать ноги слезами персонала и целовать песок, по к-рому ходят Боги-отдыхающие. Привередам нечего делать в этом отеле, рекомендую сеть Amara, Rixos, Maxx Royal, но и цены будут соответствующие. Начитавшись множество негативных отзывов, изначально была настроена весьма скептически, однако, на деле не так страшен черт, как его малюют))) Да были очереди за горячим потому, что особо голодные занимаю её за 20 минут до начала обеденного времени, создавая ажиотаж на пустом месте... Стоит прийти немного позже и - вуаля! За мороженым ходили не в 15.30, а в 16.10-16.20. Для детей отдельная очередь, к-рая движется гораздо быстрее, можно отправить чадо несколько раз (даются два мороженных одному человеку за раз), чем пользуются их родители))) Ни разу не было такого, что закончилось какое-то блюдо и его не пополнили... Однажды пришли на ужин в 20.40 и были приятно удивлены наличием персиков. Хотя не могу не отметить, что их давали всего 2 раза за 14 дней нашего отдыха. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыня, но 2016 кризисный год в туристическом отношении для Турции((( Однако, г-да Турки не вешают нос, всегда улыбчивы и дружелюбны. Стараются как могут, за что я не могу их не уважать.

У отеля очень компактная, ухоженная территория, что не могло не радовать. Вход в море босиком - катастрофа, в специальной обуви - нормуль, но можно плавать с пирса- изумительно! Море чистое и прозрачное, комфортной температуры видны разные рыбки, под пирсом жил осьминог. Всегда были свободные лежаки у бассейна, на пляже, даже на пирсе. Большое человеческое спасибо и огромный привет Наталье. С огромным удовольствием ходила на йогу, аквааэробику и степ, жаль что поздно спохватилась))) Обслуживающий персонал с нами был приветлив, аниматоры всегда пошутят, улыбнутся. Много семей с детьми. Нужно быть внимательными на водных горках и возле них, поскольку когда с горы несется весьма упитанный отец семейства, делая сальто при погружении, а вы или ребенок в этот момент у него на пути, травматизма не избежать. Очень много пчел, я не заметила и наступила на лесенке пирса при спуске в воду, ребенка ужалила пчела во время обеда. В первый день пение Муллы довело меня до зубовного скрежета и головной боли, хотя наши окна выходили не на мечеть, а на соседний отель. Но потом, я их не замечала и мне они стали даже приятны, своеобразный местный колорит. Единственные нарекания у меня вызывала сплит система: очень шумная, очень древняя, не охлаждающая так, как хотелось бы. Уборка в номере производилась ежедневно, правда не генеральная))) Замена полотенец осуществлялась всегда, стоило их оставить на полу... В плане питания все отлично. Да, Катамаран это не совсем пятерка all inclusive в привычном понимании, но оправдывает свою стоимость на все 100%. Всем собирающимся посетить этот отель желаю прекрасного настроения и отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория дружелюбный персонал близость к аэропорту
Минусы отеля
система кондиционирования каменистый вход в море
Добавлено 29.07.16 14:11 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Силич (8)