АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5313
Фото: 9
Отдыхал Парой в
мае 2016
18.05.16 - 29.05.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далёк от идеала

Нам достался ужасный номер, который отказались менять, уповая на то, что отель переполнен, а номеров, рассчитанных на пары (с двухспальной кроватью) у них просто нет. Да, это сейчас считается четырехзвездочным отелем, который мне нахваливали в турагентстве.

Сантехника течет, сам номер маленький и пыльный - ни шкаф, ни полки в ванной к нашему приезду никто не мыл. Мебель вся довольно старая, облезлая. Про ТВ промолчу, сами понимаете. Неприятный затхлый запах. Вид на бетонную стенку.

Шампуня, кондиционера, зубной пасты, питьевой воды, фена - нет. Белье за 12 дней меняли около 2 раз, и то когда я сама собрала его с кровати и сложила, хотя чаевые мы оставляли каждый день. Полотенца забирали утром, а приносили только после обеда - днём душ принять нормальной возможности не было. Говорят, что отремонтированные номера лучше, но также имеют проблемы.

Питание нормальное, но не разнообразное, фруктов и овощей катастрофически мало, и все они уступают по качеству тем, что продаются на рынке, на завтрак все 12 дней было одно и тоже. На ужине напитки исключительно платные. С чего бы вдруг я должна платить по 150 рублей за бокал воды на ужине, если все должно быть включено в стоимость?

Вай-фай в холле отеля работает, хоть и с перебоями. Мебель в самом холле тоже довольно старая и неприятная.

Отель имеет удобный выход на песчаный пляж, огороженные заборчиком лежаки, ни один из которых не остается свободным после завтрака, т. к. их тупо очень мало. Также позагорать можно у бассейнов, которых на территории отеля два - средний и большой. Но и там лежаков на всех хватает не всегда.

Отельные гиды (из местных) просто ужасны, гид Адиль от anex повел себя просто хамски в одной ситуации, такие люди не должны работать в сфере предоставления услуг, но свой отзыв о нём оставить мне было негде, увы. По возможности избегайте услуг данного человека и этой компании в целом.

Общая территория отеля выглядит довольно ухоженной, хоть и не идеальной. Во время нашего отдыха часть номеров ремонтировалась с фасадной стороны, по территории постоянно ходило небольшое количество местных рабочих.

О каких четырех звездах идет речь? 2* и не более.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
неплохой выход на пляж ухоженная территория
Добавлено 29.07.16 15:05 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 03.08.16

Здравствуйте! Через неделю еду в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как загорали, если нет лежаков и зонтиков? Вечером сильно дует с океана? Нужно брать куртку?

16:10 04.08.16

Добрый день, основная часть туристов просто берет пляжное полотенце и располагается на песке поближе к океану, рекомендую прихватить свое полотенце из дома. Лежаки есть, просто их катастрофически мало, если вы придете пораньше, сразу после завтрака (около 8), то сможете занять себе лежак, и, возможно, зонтик на пляже. Если нет - можно позагорать у бассейна. После 6 с океана ощутимо дует (я была в мае), так что без рубашки было холодно. Утром до 12 тоже было прохладно. Прям куртку я с собой не брала, но рубашка и джинсы были не лишними. Думаю, сейчас там теплее.

18:18 04.08.16

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (4)