АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 549
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 25.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите испортить себе отдых то тогда съездийте в Тунис...

Хотите испортить себе отдых то тогда съездийте в Тунис сус мархаба рояль своем. В автобусе гид который сопровождает начинает выпрашивать чаевые для водителя. Подъезжаешь к отелю и понимаешь полная жопа. Заселение с 14:00, но за 100$ номер можно получить сразу,а ещё за 4$ в сутки номер можно как бы улучшиный. Если это улучшиный что тогда за номер обычный ??? И все платят т.к. все с детьми ,уставшие. Видели бы вы этот номер ,всё обшарпоное, ужастно старое ,ванная хочется рыдать, в номере даже нет стаканов. А унитаз смывается так что слышно на весь этаж ))) особенно ночью.Чтобы в номер положили банные полотенце пришлось 4раза сходить на рецепшен, потом самой найти горнечную и в результате за 3$ она принесла полотенце. Дальше хуже. Пляжные полотенце стоит 10$,(хоть единоразовая плата )потом можно менять полотенце на пляже,но деньги не возвращают. Видели бы вы эти полотенца, без слёз не взглянешь. Территория грязная и вонючая, все бассейны с солёной водой не одного с пресной. С пресной только закрытый. Около бассейна(бассеин это громко сказано ,4 лягушатника ) везде воляются бычки,босиком не пройдёшь. Зонтиков на 10 лежаков один. Кухня очень очень скудная, подходит для тех кто хочет похудеть. Если на завтрак и ужин придёте первыми то ещё можно что то поесть ,потом уже как объедки и начинается ,тарелок нет, вилок нет,. На обед вообще можно не ходить, кушать то что дают не возможно. Посуда грязная и не промытая. Пляж на море очень маленький, всем желающим не хватает лежаков и люди ложаться на песок.На песке удобнее так как эти лежаки похожи на камаки, каркас обтянут сеткой а она уже вся провисла кое где даже порвана. Море мелкое мелкое и грязное . Плавают пакеты,бутылки,прокладки и т.д. Хотя если пройти метров 300 там городской пляж ,там намного чище. С детьми вообще делать в этом отеле не чего. Хотя есть туристы которые в 10 утра принимают на грудь и им всё становиться отлично. Территория зелёная но очень грязная и переодически не приятный запах. Отель не как не тянет на 4 звезды . Кондицеонеры в номере работают нормально,но больше не где. Влажность повышена до безумия, ходишь вечно мокрая, всё течёт, как то уложить волосы не возможно. В отеле много обслужищего персонала кто хорошо знает русский язык. Так же в этом отеле отдыхают местные арабы и очень много арабов из разных стран. Арабы ведут себя вызывающи и часто по хамски, хотя не адыкватных русских тоже хватает. Поэтому если вы одна или с ребёнком вечером вам делать на улице не чего даже на территории отеля не очень безопастно.Анимация днём не какая,дет.клуб одно название,а вот вечером приличная.

Lady оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.07.16 15:32 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 30.07.16

Ну Вы тут описали я не знаю что...Придраться можно к любому отелю.Минусы есть везде.То что вы тут описали,я не узнаю...была в этом отеле в июле,не согласна с Вами)

10:48 31.07.16

Написала так как было на самом деле. Есть с чем сравнивать. Если вам нравиться когда грязная посуда,вилки с засохшей пищей , когда бегают тараканы, ..... И т.д.
То добро пожаловать в этот отель. Русских на самом деле было много но не от одного не слышала чтобы им нравилось в этом отеле.

22:56 31.07.16

лол) смешно. полотенца -- 10 динар с человека = 5 долларов. и это депозит - вам обязаны вернуть при выселении. Девушка, вы странная :)

23:08 31.07.16

Да,согласна что 10 динар, прошу прощения за поиску. Но депозит не вернули ,мы выезжали в пять утра и они объяснили это тем что надо было вечером подходить. Не слова не приувеличила,как было так и написала. И все две недели что мы там были постоянно на рецепшене были скандалы и притензии. И сколько там было написано жалоб. Дай Бог если в этом отели что то изменилось после наших усилий.

09:43 01.08.16

Здравствуйте, Lady. Подскажите, пожалуйста, какой номер был указан в Вашем ваучере annex building room или standart room? И можно ли куда то выйти из отеля типа погулять?

10:16 01.08.16

Добрый день. Номер был указан стандартный. Погулять прям рядом с отелем не где,но можно доехать до центра " Старый город Меди на' или до парка. Можно дойти и пешком если вы с мужчиной.

06:57 04.08.16

Спасибо, Lady.

14:55 04.08.16

Не согласна с вашим отзывом! отдыхали в этом отеле в июле, приехали вечером - сразу заселили за 30 долларов(которые мы всегда прикладываем к паспорту при заселении) нам дали отличный 2х комнатный номер с видом на море! уборка каждый день, полотенца правда не всегда сразу приносят, но в этот же день.

16:35 04.08.16

Мне не нравится грязь на тарелках и тараканы...этого я там не видела!Я писала свой отзыв по своим ощущениям.У нас компания собралась из человек 30 там...и всем понравился отдых,хоть и были нюансы...ну это же мелочи.Ко всему надо проще относиться и тогда настроение будет ХОРОШЕЕ:)

15:13 08.08.16

Тебе самому-то не стыдно так писать. Маасквич, сразу видно. Ашипка на ашипке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lady (1)