АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2972
Фото: 0

Бронзовый статус

2 972
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
02.10.15 - 16.10.15
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не подходит для спокойного отдыха семейных пар.

Отдыхали в отеле парой 2-16 октября 2015 года. Всегда выбираем октябрь из-за тёплого моря, комфортной нежаркой погоды. Любим турецкое морское побережье, ранее были в Ичмелере (Лагуна) и Кемере (Риксос Текирова).

IC Santai запомнился детским садом, хотя мы не выбираем отели только для взрослых, но здесь было слишком суетно и шумно. Прекрасная задумка релакс бассейн 18+, спокойная читающая публика. Но обязательно заглянут мамочки с колясками "ой, смотри как тут класненько" ... и всё ))) ... далее класненько становится только для них, для остальных шумненько и плачевно. Администрации хочется пожелать выдерживать заявленную концепцию в плане разграничения зон отдыха.

Понравилась девушка, которая проводила утреннюю гимнастику, но площадка такая крохотная и жаркая, что заниматься было некомфортно. Опоздавшие приходили и разворачивались, так как банально не хватало места.

Лежаков на пляже не хватало катастрофически, по-моему, это одно из самых больных мест отеля. У бассейна дела обстоят получше, но тоже долго не спать ) занять место до завтрака поближе к немецким пенсионерам )) В противном случае спокойного отдыха не получится.

Понравилось качество блюд в основном ресторане, повару респект, было даже получше, чем в позапрошлогоднем октябрьском Риксосе, но очереди ... за омлетом на завтраке, к любому грилю на ужине, выпить кофе в баре у пляжа... везде нужно хорошо постоять, а ведь казалось бы уже не высокий сезон...

Вечером в баре у бассейна было душевно, неплохо обслуживали, приятно посидеть после ужина. Дети танцуют, ждут пока родители накидаются коктейлями и поведут их на мини-диско ) Так иногда и не отводили, коктейли затягивали, они такие )))

Приятное комфортное место в лобби-баре, особенно на открытой площадке.

Сухая выжимка: если любите спокойных расслабленный отдых, красивый пляж, хорошие активити и вечером один-два дринка в баре и прогулку перед сном - то вам не сюда )))

Добавлено 29.07.16 15:36 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)