АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8573
Фото: 84
922
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Гувия - курортный поселок с отличный расположением для активных туристов, предпочитающих ездить по острову, или для людей, желающих отдохнуть от суеты. Поселок очень маленький, поэтому кому-то может быть скучно.

Для 2* отель очень добротный. Я бы даже оценила его как старенькие 3*. Персонал отзывчивый, всегда подскажет по поводу автобусов на другие пляжи при условии, что вы говорите на английском)

ПИТАНИЕ для отеля такой категории хорошее. На завтрак всегда одно и то же, но наесться можно. Ужин по меню, но это праздник живота какой-то: закуска, основное блюдо, сезонный салат, десерт. Порции большие.

УБОРКА, мягко говоря, не очень. Мы люди очень аккуратные, может быть, поэтому у нас просто выносили мусор. За 8 дней ни разу не протерли зеркало в ванной, полы помыли 1 раз только в конце отдыха, и то, когда мы наследили в номере после дождя. Постельное белье поменяли 1 раз тоже практически перед самым отъездом.

ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ. Отель размещает туристов с домашними животными. Мы отдыхали с маленькой собачкой (4 кг). За собаку доплату не брали.

ПЛЯЖ совсем рядом. Дно действительно местами илистое, из-за этого море не такое прозрачное как на других пляжах Корфу, но чистое!

ПОГОДА во второй половине сентября на Корфу уже нестабильная. Мы отдыхали с 19/09 по 26/09. Первые три дня было жарко, в районе +30 +34. Потом погода начала портиться, была переменная облачность, иногда моросил дождь. С 25-ого на 26-ое дождь вливал всю ночь. К утру дождь прекратился, но все небо было затянуто грозовыми тучами. Мы прекрасно знали, что будет подобная погода, поэтому неожиданности для нас не было. Но все же рекомендую для пляжного отдыха планировать поездку на о.Корфу до 20/09.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в Гувии

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в Гувии

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
недалеко от керкиры рядом с пляжем отличное автобусное сообщение
Минусы отеля
плохая уборка номеров
Добавлено 29.07.16 17:33 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)