АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 17 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 65
Читательский охват: 32982
Фото: 939
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
15.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых оправдал ожидания, приеду еще!

Все, что вы прочли об этом отеле (и плохое, и хорошее) - правда. Что вы видите вокруг зависит только лишь от вас самих.

Отдыхала с подругой в отеле с 15 по 27 июля 2016г. Заселение после 12.00, номер А89. На рецепшн немного понимают по-русски .

Нужно знать расположение отеля, чтобы понять, в какой его секции будет лично вам комфортно. Мне отель напоминает краба с 4-мя ножками. Две внутренние "ножки" (сектор А и D, а так же секторы Е и Н) огибают бассейн и большая часть номеров выходит окнами и на море, и на бассейн. "Внешние ножки" - самые тихие секторы отеля (это В и С, F и G). Из номеров в этих секторах вы услышите только крики чаек.

Нам достался двухместный номер А89. Нам, дамам общим весом около 200кг, было не тесно в отличие от некоторых писавших отзывы. Санузел и комната достойны 2**. Балкон большой и широкий, мы там ежедневно до 23.30 смотрели различные мероприятия, проводимые на территории бассейна. Не хватало лишь полочек, на которые можно было положить какие-то мелочи. Они были, но их было мало, этих полочек. Использовали подоконник. Как и сообщалось, в номере нет фена, чайника, ТВ и кондиционера. Пережили без ТВ)) Фен и чайник -свои. А кондиционер устраивали искусственный, передвигая одну из кроватей ближе к двери балкона. К слову сказать, третья кровать номером не предусмотрена. Ее можно разместить лишь на балконе.

Уборка заключалась в почти ежедневной смене полотенец. Полы мылись через день, в ванной пополнялись запасы шампунек и мыльцев. Однажды на балконе мы оставили на полу крошки еды. К утру набежали муравьи. По просьбе на рецепшн нам быстро этих муравьев вытравили.

Балкон выходил на море (видели 2 острова) и на бассейн. Ежедневно работники отеля убирали лежаки и расставляли столики, покрывали их скатертями и зажигали свечи. С 21.30 начинались представления. Столики были почти все заняты, но нам было удобнее смотреть все с балкона номера. Приезжали различные танцевальные, цирковые, вокальные коллективы. Игрались с детьми, со взрослыми. Под музыку выходили танцевать пары отдыхающих. Очень было приятно и интересно наблюдать за происходящим внизу.

Утром те же работники отеля убирали столики и расставляли у бассейна лежаки и зонтики и происходил "захват" этих лежаков отдыхающими. За 5 минут на каждом лежаке лежало полотенце, а их владельцы шли завтракать.

Да, завтраки не отличались особым разнообразием. Но голодными мы не уходили никогда. Омлет-яичница, 2 вида сосисок, оливки-маслины, хлопья и йогурты, творог, джемы, пудинги и напитки. Но самое вкусное - свежевыпеченные круассаны с шоколадной пастой! Да простят меня служащие отеля, но мы потихоньку выносили эту чудесную выпечку из ресторана.))

Ужин тоже прекрасен для 2** -го отеля. Наедались от души! Картошка - отварная, пюре, запеченая. Макароны и под соусом, и с сыром Пармезан. Рис с овощами или мидиями. До 5-ти видов салатов. Мясо разное, куриное и телятина. Отбивные, в кляре, жаркое. Кальмары, мидии, рыба.... Я не смогу всего перечислить, не вспомню. Мороженое конечно)) Выпечка, немного фруктов. Напитки за доп.плату. За 17 кун можно купить 200гр вина Малвазия. Короче. Поправились мы за 2 недели на такой еде. ((

Да, действительно есть очереди на ужине. Дело в том, что отель очень большой и всегда заполнен да отказа гостями из Польши, Италии, Германии, хорватами и сербами, русскими и украинцами. И, чтобы не толпиться у десятка кастрюль с гарнирами, все становятся в очередь и официанты сами раскладывают из кастрюль и подносов каждому то, что душе угодно. Ну не приезжайте в этот отель, тогда очередь станет на 1 человека меньше)) А нас это не раздражало.

Мы для себя назвали отель "демократичным". Можно было спокойно пройти по отелю в купальнике (что допускается не во всех отелях), а можно было приехать с домашним питомцем. Именно немцы и поляки, приехавшие на отдых на своих авто, брали с собой своих собачек. Собаки были разных размеров (от шпицев до лабрадоров), вели себя скромно и спокойно. Намордников не видела ни у одной собаки. Но и никаких эксцессов с животными тоже не видела. Демократичный отель.))

На этаже, где рецепшн, есть магазин, где продают все для пляжа, сувениры, напитки. Рядом с ним - турбюро, где есть обменник с хорошим курсом. Рядом можно посмотреть ТВ, в холле хорошо ловит wi-fi. Кстати, в комнате тоже есть wi-fi, на балконе ловит лучше. А еще лучше wi-fi - в ресторане.

Пляж у отеля есть. В основном - бетонные плиты. Заход в море по лесенке. Лежаки по 30 кун. Есть водный городок для детей. Клиенты отеля предпочитают не только загорать на солнце, но и отдыхать до вечера под соснами у самого пляжа. Пляж мне не понравился из-за многолюдности. Напомнил нашу Анапу. Но ведь отель огромный, отдыхающих очень много. Вот и пляж кажется переполненным. Но тем, кому не нравится такой пляж, можно уйти от отеля совсем недалеко. И на траве или лежаках (они и там есть) отдыхать уже под дубами. Вход в море по камням. Море чистейшее, пляжи почти все под голубыми флагами.

Рядом с отелем останавливается каждый час (в 9.00, 10.00 и т.д.) автобус, идущий в Пореч. Цена билета - 15 кун. Недалеко от отеля слева есть супермаркет, где модно много чего купить. А если же свернуть вправо, то можно попасть на рынок. Отель самодостаточен. Он обеспечивает туриста всем необходимым. Можно отдыхать полноценно, не выезжая из него никуда. Хотя мы совершили 5 поездом по интересным местам Истрии.

Вывод: отель чудесный, даже 2** - мало. Отдых в Хорватии как всегда удался, и отель в этом сыграл только положительную роль. Я обязательно посоветую данный отель своим родственникам, они тоже не пожалеют.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел номера А89

Фото туриста отеля

Номера

Комната номера А89

Фото туриста отеля

Номера

Комната номера А89

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из холла отеля на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В холле каждого этажа отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера А89

Фото туриста отеля

Анимация

Вид из номера А89

Фото туриста отеля

Анимация

Вид из номера А89

Фото туриста отеля

Для детей

Вид из номера А89

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера А89

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
цена расположение относительно моря удаленность от других отелей природа вокруг хорошее питание
Минусы отеля
многолюдность пляжа мало фруктов во время еды
Добавлено 29.07.16 20:02 (5 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 03.07.18

Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Мы тоже собираемся в этот отель, подскажите .пожалуйста , что можно посмотреть самостоятельно в Хорватии?

14:13 11.07.18

Я не путешествую самостоятельно, к сожалению. Только с ТО, по предложенным ими экскурсиям и маршрутам. Если бы была машина -всю бы объехала!
Обязательно сами, без кого-то отправляйтесь в Пореч, в Ровинь. В первый город можно добраться на автобусе недалеко от отеля. В оба этих города можно добраться на катере (теплоходе?), пристань недалеко. Я одна часто гуляла по Поречу.
Ездила на Плитвицкие озера с ТО. Времени на прогулку по маршрутам озер мало. Лучше бы самостоятельно, но заранее изучив маршрут именно по самим озерам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация