АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 14 / 29
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 24680
Фото: 471

Бронзовый статус

1 036
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых на Афинской Ривьере)

После майских праздников, собралась я в Грецию в отель Grecotel Cape Sounio! Летим через Афины регулярным рейсом Эгейских авиалиний – отличная авиакомпания, я летела первый раз и мне очень понравилось. Новые самолетики, приветливый экипаж, отличная еда – всё что нужно для прекрасного начала моего долгожданного отпуска! Быстро проходим паспортный контроль, садимся в автобус и через час мы уже в отеле! Первое что бросается в глаза это Храм Посейдона один из самых известных в мире археологических достопримечательностей, он находится напротив моего отеля на небольшом островке. Вечером, когда темнеет и включается подсветка храма, создается такое впечатление, как будто он парит в небе…не передать словами какая это красота!

На ресепшене нас встречает директор отеля Михайлис Минадакис и приветливый персонал. Оставляем чемоданы, выходим на веранду полюбоваться замечательным видом, нас угощают приветственным коктейлем и фруктами) Буквально через 30 минут заселяемся в номер! Наш номер был в отдельно стоящей вилле, утопающей в хвойной зелени и со своим частным бассейном. Номер просто шикарный: 1) после ремонта – самое главное; 2) новая мебель; 3) отличная сантехника! Просторная гостиная, 2 спальни, ванная комната (душ и ванна), лужайка и бассейн. По замечательной традиции Grecotel в номере нас ждал сюрприз – 2 бутылки вина, фрукты и сладости! Уборка номера ежедневно, и что самое приятное, уборщицы приходили именно в то время, когда тебя нет в номере. Возвращаешься с завтрака, а у тебя идеальная чистота! По утрам приходит специальный человек и чистит бассейн от елочных иголок и листиков.

Питание в отеле выше всех похвал! Все очень вкусно, продукты всегда свежие, много рыбных блюд, нежнейшее мясо, овощи, спелые фруктики, вкуснейшие десерты, травяные чаи, кофе. Для детей есть даже специальное детское кафе. В течение дня в Grecoland или в главном ресторане отеля ребенок может перекусить что-нибудь сладенькое, фрукты или просто покушать вместе с родителями! ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Около центрально бассейна есть ресторан, где днем можно прекрасно пообедать, а вечером поужинать в романтическом ресторане Яли на крыше отеля с видом на Храм Посейдона!

Территория отеля достаточно большая, для комфорта можно перемещаться на гольф машинках. Бунгало раскиданы по всей территории отеля, в некоторые из них придется подниматься по крутой дорожке наверх. Пляж через подземный переход, вход в море есть как песчаный, так и галечный! Бухточка очень красивая и чистейшая водичка! На пляже, для удобства есть все необходимое, возможно разместиться в шатре за дополнительную плату. 2 бассейна с морской водой и джакузи) Детский бассейн неглубокий, с пресной водой, около главного бассейна. Очень много разнообразных тематических развлечений для детишек в детском клубе. Мы ходили играли в теннис, кто-то на пляже в волейбол.

В этом отеле я заметила много местных – сами греки приезжают из Афин, чтобы провести веселые выходные на Афинской Ривьере. Русских туристов меньше, много европейцев.

Можно арендовать машину или купить экскурсии у туроператора, исторических достопримечательностей очень много! Можно съездить пошопиться и потусить в Афины! Примерно в 9 км от отеля находится один из крупнейших причалов, где можно арендовать частное моторное или парусное судно, чтобы совершить однодневный круиз по близлежащим островам.

Отель мне понравился, тихий, уютный, хорошее море, дружелюбный персонал! С радостью отвечу на все вопросы)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще

TUI-Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
пляж через дорогу
Добавлено 29.07.16 20:32 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация