АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8166
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 8 лет.На берегу Карибского моря...

Отдыхали с ребенком 8 лет.На берегу Карибского моря впервые.Постараюсь написать не о своих впечатлениях( у всех они могут быть разными), а о фактах ((пишу объективно) Отзывов об этом отеле не так уж много. Так что,надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

В целом отелем мы остались довольны. Что касается нюансов - они всегда есть, даже в дорогих отелях. (есть опыт посещения отелей делюкс в других странах).

Очень понравилась территория отеля. Т.к. отель не новый, растительность просто шикарная. Здесь надо отдать должное и работникам, они все время что-то стригут, чистят, метут, красят... У меня было ощущение, что мы в ботаническом саду. Плюс к растительному миру, такая же богатая фауна. Всех видов птиц, обитающих(или прилетающих) на территории, я не перечислю- их великое множество. Вот только некоторые из них: фламинго, лебеди, утки, гуси, колибри, выпи, цапли, кулики...Некоторые птицы -ручные. Из животных преобладают ящерицы и черепахи(в пруду). В номере никаких насекомых не было(слава Богу). На улице под вечер, правда, кусались комары, но это случалось нечасто и они, как выяснилось, не опасны.

Уборка номеров тоже очень хорошая. Все чисто, бельё менялось ежедневно. Номера неплохие. Есть кофеварка и набор чай-кофе. Что очень ценно, есть утюг.(не в каждом отеле встретишь). Шампунь, кондиционер, молочко для тела тоже есть.( а вот зубной пасты и щеток нет. Нет также халатов и тапочек.)

Огромный плюс отеля - пляж. Он шикарный. Песочек мелкий, белый, заход в море хороший. В маяке на пляже бар. Лежаков всегда хватает.

Теперь немного дегтя к медку. Главный бассейн - беда. Мы искупались в этом бассейне 1 раз ( я потом чесалась весь вечер, уж не знаю что они туда добавляют для дезинфекции). Это был единственный раз когда нас там видели.

Ещё 1 слабое место - анимация. Наверное, для испаноговорящих людей все обстоит не так бедственно. Но для русских людей (говорящих и понимающих и по-английски) анимация отсутствует. Миниклуб только для испаноговорящих детей. Наш ребенок общался в основном с павлинами. Шоу - никакие. Этакая доминиканская самодеятельность. Никаких приглашенных звезд не было..

Питание довольно разнообразное. Морепродукты и рыба были приготовлены хорошо. А вот мясо...Всегда медиум прожарки. И даже когда говорили повару ,,well done,,, это все равно было практически с кровью. Зато очень хороший выбор фруктов и свежевыжатых соков(на завтрак).

Персонал доброжелателен. Бармены в лобби-баре это просто песня! Они действительно почти все время подпевают за работой, да еще и с улыбкой.

Что было еще неожиданно приятно- не накрученные цены в отельных магазинчиках. Мы несколько раз были в ближайшей деревне(Доминикус). Цены на товары в отельных магазинах почти такие же.

А вообще всем желаю приятного отдыха. Постарайтесь абстрагироваться от мелких недочетов и получайте удовольствие от знойных Карибов!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка

Фото туриста отеля

Отель

Фойе у лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

7 корпус(2-этажный)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в главном бассейне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

хамон на ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

ручные павлины

Фото туриста отеля

Отель

отельный магазин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

маяк-бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

пава с отпрыском

Фото туриста отеля

Территория отеля

стейк-хаус и детский бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

1 из ,,закутков,, отельного здания

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

торт- флаг Доминиканы

Фото туриста отеля

Территория отеля

клумба-лабиринт

Фото туриста отеля

Отель

1 из звезд Иберостара

Показать еще

jakolka оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория шикарный пляж
Минусы отеля
анимация бассейны
Добавлено 29.07.16 20:35 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:20 30.09.16

Спасибо за свежий отзыв. Пригодился т.к новых нет практически.
Алексей.Тюмень

11:34 01.10.16

Всегда пожалуйста. Рада, что отзыв пригодился.

11:38 24.11.16

Добрый день.Подскажите,пожалуйста какая была в июле погода?Планируем ехать с ребенком в июле-августе,не хотелось бы словить плохую погоду

18:39 25.11.16

Добрый день. Было жарко, но не критично. Загорать, конечно, нужно острожно. Несколько раз шел дождь, но он в Доминикане как аттракцион. Льет минут 10-15 и сразу все сухо, как будто и не было ливня.

13:30 26.11.16

Вы бы советовали поехать в Доминиканы летом?Спасибо за ответ:)

12:35 27.11.16

Если говорить об отсутствии дождей - то это ,,сухой,, сезон, т.е. с декабря по апрель. Мы были в так называемый ,,сезон дождей,,. Может, конечно, в Доминикане и случаются долгие ливни, но то, что наблюдали мы- это кратковременный дождь, а потом снова солнце и благодать!! Так что я советую поездку в Доминикану летом. ( и сама снова бы поехала именно летом). :)

18:40 27.11.16

Спасибо за ответ:)Духота критична в это время?

15:02 28.11.16

Для нас было не критично. Духота и жара не зашкаливала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jakolka (8)