АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 639
Фото: 6
639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! И так начну с начала. Когда прибыли...

Доброго времени суток!

И так начну с начала. Когда прибыли в отель (группа из 83 человек) нас всех быстро расселили по номерам, зайдя в номер с мужем, мы очень сильно расстроились, ибо не ожидали такого.. Мебель старая, балкон не закрывается, свет горит только при установке ключа в определенное устройство, сан узел оставлял желать лучшего...Как оказалось, у некоторых были номера еще хуже ( к примеру, люди бронировали на семью из 4х человек два номера, но вместо этого им дали номер на цокольном этаже со сломанной мебелью, но их просьбу поменять номер, администраторы отвечали "тумороу", т.е. завтра). Но позже ситуация разрешилась в лучшую сторону, кто хотел нашел отельного гида по имени Никита, который помогал решать вопросы с номерами. К нашему счастью, в поисках Никиты по отелю мы наткнулись на номер на 3 этаже: чистый, с приличной мебелью, светлый и с отличным видом. когда мы его нашли он был с главным менеджером отеля, который откликнулся на нашу просьбу дать нам именно тот номер (внимание!!!бесплатно), который мы себе приглядели. По всей видимости, номер предназначался для особых персон (так мы поняли из разговора менеджера и администратора на ресепшене), номер убирали каждый день, полотенце меняли тоже ежедневно, постельное белье за 12 дней сменили раза 4-5, при этом, делая различные фигуры из полотенец.

Что касается главного- море здесь просто божественно!!!Сразу забываешь про все неприятности с номерами.. пляж с белым песком и прозрачным морем подкупает! Лично нас медузы не кусали, но как их вылавливали видели... Под конец было очень много народу, место найти было трудно, но если приходить на пляж не позже 10 утра, то можно спокойно найти место.

Что касается питания, то кормят вкусно, всего много- мясо в разных исполнениях, курица, рыба, один раз был огромный тунец, еще кроликов давали. Минус в том, что было мало фруктов. Либо арбуз, либо дыня+виноград или яблоки. Один раз дали персики, люди хватали так, как будто в первый раз видели. ..ужасно... Завтраки хоть и однообразные, но блинчики с шоколадом и круасаны очень вкусные. Отмечу, что всегда были очереди за мясом, рыбой, пиццей и прочей вкуснятиной, причем стоять приходилось минут по 10... иногда даже и сесть некуда было, все столы были заняты.

Анимация не очень понравилась, так как на русском не говорили, по вечерам спектакли " двух актеров" тоже не понимали, нам их юмор непонятен..каждый вечер была детская анимация под одни и те же песни, в конце уже бесило... В баре вечером тоже пробки создавались, лучше брать сразу больше, чтобы потом не стоять в очереди.

Много арабов и немцев, не очень много русских.С вайфаеем тоже очень большие проблемы...

Что касается экскурсий, ни за что,слышите. ни за что!!!не покупайте экскурсию на пиратский корабль, просто потратите деньги и испортите настроение.. это далеко не Турция, с ее красивыми и новенькими катерами...Вообще очень дорого стоят все эти путевки от Пегаса, они, в свою очередь, пользуются тем, что в Тунисе , все это не поставлено на поток местными туроператорами, поэтому загибают ценник. Хочу предупредить, что отельные гиды - это очень хорошие продавцы, они продадут вам экскурсию и вы даже не поймете как они вас уболтали на это. Лучше поспрашивайте у туристов куда и как они ездили, потом принимайте решение. Лично мы ездили на Эль Джем в местный амфитеатр, конечно 30 баксов это не стоит, потому то мало времени да.ют пошариться , все быстро быстро, но нам очень понравилось там!

Итог: отель для тех, кто не привык к шикарным гостиницам с отличным обслуживанием. Средний отель, отдых не испорчен, для семейного отдыха пойдет, но, по-моему мнению, 105000 руб. (с Красноярска на 12 дней) для него много.

Фото туриста отеля

Прочее

Эль Джем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.07.16 22:55 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)