АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 18230
Фото: 59
840
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В совок или в гости к бабушке, которая не умеет готовить

Очень долгий трансфер от аэропорта, у нас занял 2,5-3 часа.

В отель попали в 3 ночи, заселили за 5 минут.

Номер огорчил сразу, т. к. был с двумя кроватями с просевшими матрацами и металлическими ножками на колесиках. Но такого мягкого постельного белья не встречала ни в одной стране! :)

Пытались поменять номер утром, но все номера были заняты.

Питание было ужасным. Всегда нахожу, что поесть в любом отеле, но тут это было проблематично. По прилету домой с мужем первым делом наелись нормально, т.к. всю неделю для нас это было мучение, а не еда. тут остановлюсь подробней.

Завтрак неизменный всю неделю и настолько скудный, что не было даже яичницы, только вареные яйца. + круассаны 2-3 вида + сыр (очень невкусный, больше похож на мыло) + пару видов безвкусной докторской колбасы + хлеб + джем + помидоры. Всё, больше ничего. Соки отвратные, кофе такой же из автомата.

Ужин конечно получше, но я без мяса жить не могу, а в отеле его готовили просто ужасно. Попробовав каждый вечер все, оставалась голодной. Неизменно хорошо у повара получалась только нарезка овощей!

Обслуживание в столовой неприятное, все время громыхают тарелки, повозка с грязными тарелками стоит посреди столовой, там же и выбрасывают объедки (могут это делать прямо возле столика, за которым кушаешь), крошки со стола смахивают на пол.

В общем, мы с мужем сделали вывод, что это самое ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ из всех, которое мы когда-либо встречали (а были мы много где)

Вообще весь отель старенький, номерной фонд не обновлялся очень давно. Везде приглушенный свет, как в коморке. Мне такое не по душе.

Бассейн на крыше с подогревом. Выглядит как теплица, т.к. закрыт со всех сторон металлопластиком, там не купались, т.к. вода была очень теплая, а хотелось освежиться.

Огромный минус - это акустика. Наши окна выходили во внутренний дворик, который сделан буквой "П". В отель заезжали компашки молодых немцев, бельгийцев лет 16-20, которые пили на балконе всю ночь и очень громко себя вели, поэтому ни одной ночи не поспали спокойно, каждую ночь нужно было выходить на балкон и просить их вести себя потише или же спускались на респшн и просили их утихомирить.

Единственное светлое пятно отеля - работники ресепшна. на все просьбы отвлекались всегда, с улыбкой и всячески пытались помочь по всем вопросам!

Отельный гид нам сказала, что в этом году поменялся управляющий в отеле и очень многие стали жаловаться на питание, раньше вроде как было лучше и даже с горячим по утрам.

Wi-fi бесплатный на респшне, но очень часто пропадал по вечерам. В кафе по городу wi-fi такого же качества :)

Если бы не отель, впечатление об отдыхе было бы лучше. Совсем рядышком был отель, тоже 3-ка, наши земляки были очень им довольны, хотя по цене он сильно не отличался. Мы же попали сюда случайно, т.к. не подтвердили бронь на наш отель и порекомендовали этот.

Самое прекрасное конечно море, пляж и Барселона, но это к отелю не имеет никакого отношения! :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
работники ресепшна
Минусы отеля
питание старые номера акустика персонал столовой (рестораном это сложно назвать)
Добавлено 29.07.16 23:56 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (12)