АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2011
Фото: 3
735
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никак не 4*

Вот только вчера прилетели из Болгарии, отдыхали в отеле Корона 4*. Прямо скажу - отель 3*. Мы приехали в отель около 15,00 поэтому заселились сразу. Номер нам попал на первом этаже (он по сути второй, на первом - рецепция, бар, ресторан) с выходом на улицу, под окном ресторан, где практически ежедневно орала громкая музыка и если ты не уснул до 22,00 то раньше 1,00, а то и позже, просто нереально уснуть, можно танцевать не выходя из номера... Со стороны бассейна в номерах тише...Номер стандартный - как на фото отеля. Все работало - сантехника, фен, холодильник. Очень не хватает чайника в номере, т.к. кофе и чай в ресторане - "никакие".

У нас были только завтраки. Все как всегда - яйца, сосиски, рис, макароны, фасоль, картошка отварная,из овощей - помидоры, огурцы, отварная свекла, капуста... Ветчина, колбаска, сыр, масло, из фруктов - арбуз, апельсины, яблоки и сливы. Мюсли, хлопья, шарики - хочешь с молоком, компотом, кефиром, медом, вареньем... Конечно это не домашние завтраки, но никто там не уходит голодным... Да, если вы решите кушать за столиком на улице, у бассейна - не оставляйте стол без присмотра, иначе чайки вам помогут и не скажут спасибо....

Уборка заключалась в ежедневном выносе мусора и добавлении туалетной бумаги. Белье не поменяли ни разу за 10 дней, полотенца 1 раз, и по моей личной просьбе подмели на балконе..., Да еще в санузле бросили на пол дополнительное полотенце, т.к. пол практически всегда влажный от брызг от душа...

Wi-fi на первом этаже в холле, в баре, даже на первых лежаках у бассейна, ну и на этаже у нас ловился в холле около лифта.

Самое замечательное - это расположение отеля. До пляжа метров 300 приятно пройтись по теневой стороне, глазея на торговые палатки. Зонт и лежаки на пляже дорогие по 10 лев за каждый. В свободной зоне предостаточно места в любое время дня... Вход в море просто замечательный - пологий... Море чудесное, в течение двух последних дней штормило, волны просто суперские!!! Все "от мала до велика" качаются на волнах, несмотря на красный флаг на спасательной будке.

Ужинали в разных кафешках. Понравилось в ресторанчике напротив главного входа в отель - там есть детское меню. За 5 лев.- куриные нагитсы+ фри+ овощи, дополнительно брали фанту и восхитительные блинчики с шоколадом за 2,5 лева (дочка моя от них в восторге), для себя за 7 лев. половинка цыпленка+фри+овощи+бокал вина (на выбор красное или белое). Еще замечательная кафешка на параллельной улице - вроде бы четвертое от поворота (у них скатерти в красно-белую клетку) нам его тоже посоветовали, там так же есть детское меню. Порции большие, понравился "свиной сач" - это на большой сковородке мясо обжареное с овощами, его там очень много, порции на двоих взрослых достаточно, вкусная скумбрия на гриле, форель с овощами и семгой, пробовали "мусаку" - это что-то типа тушеной картошки с фаршем, залито омлетом + кефир в сливочнике.

Отдых пролетел незаметно, несмотря на мелкие недочеты все было просто замечательно. Берите с собой хорошее настроение и побольше всем позитива!!!

Ирина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
неухоженность
Добавлено 30.07.16 07:23 (3 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация