АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 919
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с семьёй, 2 взрослых, 2 детей!!! Старшей 8 лет...

Мы отдыхали с семьёй, 2 взрослых, 2 детей!!! Старшей 8 лет, младшей 10 месяцев!!!! Мы в восторге!!!! И дети тоже! Очень все понравилось!!!! Поселили в номер, вид был на красивые ели, сначала было обидно, что не на море, но потом поняли, какой кайф!!!! Тишина, покой и красота!!!!! Старшая, постоянно была в мини-клубе, потом на диско!!!! Детьми занимаются, если хотите на диско взрослое, то можно договориться с девушкой- аниматором и она останется за небольшое вознаграждение))))Сильно переживали за питание для малышки, набрали с собой каш, и зря)))) Питание великолепное, что для взрослых, что для деток!!!!! Для 10-месячного ребёнка- питание просто супер!!!!Блендер брать не надо, там есть! В номере для малышки: кроватка, ванночка, стульчик для кормления, горшок!!!!Аниматоры очень вежливые!!!! Весь персонал, очень любезный!!! Рекомендую из экскурсий для деток "Пиратскую яхту" , очень довольна старшая, да и мы в восторге!!!!!!В общем "Барут химера" - для семейного отдыха очень хорош, рекомендуем!!!!! Спасибо за отличный отдых!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.07.16 10:10 (1 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 01.08.16

Добрый день, Екатерина. Хотелось бы Вам задать пару вопросов. Сколько по времени Вы добирались с аэропорта в отель? У Вас был индивидуальный трансфер или групповой? Вам повезло с расселением: тихий номер очень важен, когда отдыхаешь с детьми. :) Какой это у Вас корпус, однокомнатный номер? Куда лучше селиться с детьми? Фреши платные или бесплатные? Были комары на улице и в номере? Нужно ли брать фумигаторы и средства защиты для ребёнка? Детские товары в номер Вы заказывали заранее, списавшись с отелем, или уже по приезду? Спасибо Вам огромное за ответ.

13:25 01.08.16

Забыла вписать: спасибо за отзыв. :)

10:15 02.08.16

Здравствуйте Екатерина! Подскажите,пожалуйста,заполняемость отеля! Если ли реально наличие импортных спиртных напитков(если есть такая информация).Спасибо!

11:34 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!


С уважением,
Шахин Акгюль
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)