АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2109
Фото: 6

Бронзовый статус

2 109
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
22.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле всего 4 дня, решили устроить...

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле всего 4 дня, решили устроить миниотпуск на день рождения. Выбором остались очень довольны. Расположение отеля действительно "центрее некуда". как уже кто-то писал. Самый центр курорта, в обе стороны развлечения, магазины, бары, рестораны, дискотеки, атракционы на любой вкус, возраст и кошелек.

За раннее заселение доплатили 20 левов, в 11 утра уже были в номере - супериор с видом на море. Вид на море боковой, плюс вид на колесо обозрения и эйфелеву бушню - красиво и днем, и ночью. Номер огромный, все чисто. Легко можно было обойтись и стандартным номером, но с видом на море обязательно. Но у нас на момент бронирования не было свободных. В номере и душ и ванна, полотенец и принадлежностей для душа достаточно. Для меня большой минус, что нет утюга в номере, и его не приносят по требованию, только iron service через ресепшн, но это если совсем придираться, можно или взять с собой дорожный, или воспользоваться услугой в отеле.

Ресепшн быстро решает все вопросы, случайно захлопнули сейф без кода, через 2 минуты пришел сотрудник и помог.

Убирали каждый день, чаевые забирали только если оставляешь на кровати, первый день оставили на столе, горничная не взяла.

И в номере и на территории отеля бесплатный вай фай, скорость нормальная, даже разговаривали по скайпу.

Бассейн при отеле большой, чистый. Есть часть для деток небольшой глубины и с таким грибком-душем. В бассейне отличная музыка, бар в подходом и с суши и из воды можно подплыть и посидеть. Цены на коктейли как в кафе. Кто хочет сэкономить, в соседнем здании магазин - вода, пиво, разные сладкие слабоалкгольные напитки типа Рэдса, многие отдыхающие покупают все это там и идут к бассейну. Полотенца большие белые у бассейна бесплатно, лежаки тоже. Места всегда были в любое время. Прямо от бассейна попадаешь на пляж. Пляж широкий, зонтики, шезлонги и даже матрасик)) стоит отдельных денег. Опять же часть людей отдыхает у бассейна, купается в море и идет обратно. Часть покупает свой зонтик и приходит на пляж уже с ним, в общем все зависит от вашего бюджета.

Питание брали только завтраки, выбор большой, взрослому вообще нет проблемы поесть, для деток есть каша, жарят блинчики, ну и конечно омлет, сухие завтраки с молоком и тд. Обедали и ужинали по окрестным кафе. Если посмотреть рейтинг лучших кафе золотых песков, то первая десятка находится в 1-5 минутах ходьбы от этого отеля. Больше всего нам полюбилось кафе направо от центрального входа Стейк Хаус Прима. В кафе обязательно попробуйте Шопский салат, Сач и лепешки из печи, порции огромные, 1 порции на 2 взрослых людей в самый раз, пиво 1,5 лева))

В сам день рождения принесли комплимент от отеля - бутылку шампанского и фрукты. Заранее заказывали такой бонус при бронировании. Правда пришлось напомнить на ресепшене 2 раза)

Вечером на сцене рядом с отелем живая музыка и разные шоу, в бассейне в вечернее время можно побарахтаться в зорге. У отеля конечная остановка Паровозика, стоит 4 лева за человека в одну сторону, едет вдоль берега до конца туристической зоны. Ходили на самую популярную дискотеку Arrogance, тоже в 5 минутах ходьбы от отеля, несколько залов с музыкой разных стилей.

В общем вывод - очень молодежный курорт, основная аудитория молодежь до 20 лет и семьи с детками, отель для тех, кто любит движуху) С ребенком бы поехала, еда, стульчики бассейн все есть. Детские развлечения вне отеля - атракционы, батуты, аквапарк рядом. Рекомендуем)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.07.16 14:23 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALLA ZYKOVA (1)