АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 934
Фото: 0
934
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько раз советую подумать, чем ехать туда.

Ехали в этот отель от тур-компании Sunmar. Самолет был ночью, прилетели в 9 утра. Подошли на ресепшн, однако заселение только после двух. Делать нечего, пошли переодеваться в купальники и идти к бассейну. Номера у нас еще не было, соответственно, нужно в общественный туалет идти. Запах там просто отвратительный, будто там никогда не убирались. Замки на дверных ручках вообще никакие. Любой может зайти. Кое-как переоделись и пошли к бассейну. Перед этим нам разрешили позавтракать.

Бассейн и горки. Про это говорить нечего. Бассейн-шикарный. Если что, всегда можно спуститься по лесенке к бассейну, а не сразу прыгать в него. Он достаточно большой. Там не глубоко. Так же рядом маленький бассейн для деток. Горки тоже отличные. Есть две закрытые трубы и одна очень высокая прямая горка. Одна из труб не работала, но в принципе, одной тоже хватало. Большая горка разделена на на три части. Лучше катайтесь с правой стороны. Еще есть один бассейн, он находиться рядом с дальним корпусом, который рядом с бассейном. Но он маленький, так что купайтесь в большом бассейне, места всем хватит.

Питание. Питание-тоже отличное. Все вкусно. Но из фруктов только арбуз и дыня. На завтрак можно постоять за блинами или омлетом. Есть йогурты, вкусные булочки, сыр, колбаса. Но они не особо вкусные. Еще есть чай и кофе. На обед курица, мясо, рыба, овощи, картошка и много чего еще. Но есть один огромнейший минус-нескончаемые очереди за едой. Все расхватывают за минуту. За напитками та же история. Очень часто бывает, что не можешь найти вилки и ложки, а иногда и тарелки с чашками.

Номер. Номер нам дали в дальнем корпусе, на 3 этаже. Он вроде хороший. Телевизор, кондиционер и холодильник работал. От кондиционера не пульт, а система на стене. С ней нужно разбираться. Так же дверь на балкон сложновато открывалась. В номере муравьев не было, зато на балконе иногда наблюдались. У нас в номере была одна огромная кровать и одна маленькая. В ванной все устраивало. Фен присутствовал и работал. Ванная нормальная, но иногда вода лилась на пол. Сам душ иногда менял температуру.

Сервис. Отношение работников было хорошее, никто никому не грубил. Но после выдачи ключа от номера, нас никто в него не проводил. Нам пришлось искать номер самим, спрашивая у остальных туристов. Или же можно было неизвестно сколько ждать сотрудника, чтобы он проводил нас.

Территория. Территория хорошая. Не особо большая, но и не большая. Везде пальмы, кустики, трава. Есть где сфотографироваться. Присутствуют лавочки.

Анимация. Анимация-никакая. Каждый день на протяжении 8 дней одно и то же. Что детская, что взрослая-скучно.

Море и пляж. Идти долго. Минут 10. Выходите из отеля, поворачиваете налево, идете прямо, потом направо, прямо, налево и прямо. Пляж небольшой. Лежаков маловато, как и зонтиков. Море-грязное. Именно территория нашего отеля. Сама вода прозрачная, но в воде водоросли и мусор. Можно и там купаться, но я вам советую пройти направо. Там море чистое, без водорослей. На пляже так же можно покататься на ватрушке, банане и многом другом. Советуем полетать вам на парашюте. Красотища. Стоит 60 динар на двоих, 40 на одного. Но этого того стоит.

Так же одной вещью, которая ужасно испортила отдых-являются арабы. Это просто кошмар. Их больше, чем остальных туристов. В столовой ведут себя, как свиньи. Набирают горы тарелок, а потом оставляют больше половины. Ну вот зачем набирать, если не съешь столько? От жадности. Скатерти потом грязные, на полу еда. Ведут себя нагло ужасно. На водных горках приготовьтесь к тому, что вас или ваших детей они будут толкать. Когда я стояла в очереди на трубу, передо мной стояла девочка-арабка. А за мной мальчик-араб. Он захотел пролезть, но я не пустила. Тогда эта девочка позвала его и он просто оттолкнул меня и пролез.

В целом, отель нормальный, но вышеперечисленные минусы подпортили этот отдых.

Езжайте в этот отель, если вам все равно на размещение, арабов, наглость и т.д. Но даже мы, неприхотливые люди, нашли несколько значительных минусов.

Решайте сами.

Добавлено 30.07.16 18:15 (4 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)