АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3748
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2016
13.07.16 - 24.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй в этом отеле в середине июля. Общее...

Отдыхали с семьёй в этом отеле в середине июля. Общее впечатление-отель не соответсвует 4 звездам. Отель выбрали , т.к. по отзывам люди говорили , что чисто и хорошее питание. На остальное в принципе готовы были закрыть глаза, т.к отель видно , что эконом класса. Однако , по приезду, увидели эту экономию буквально на всем!!! В отеле с утра и до 14-00 в принципе никогда нет горячей воды, идет еле теплая, может быть это кому-то и нравится, но мыть длинные волосы после моря холодной водой как то не очень. В ванной комнате из принадлежностей только мыло. Но мы все брали с собой . Я просто пишу объективно, что да как .Номер был большой, в номере был фен. Чайных принадлежностей и самого чайника нет. Впрочем как и тапочек.Ванная комната неудачная, душевой кабины нет, есть узкая ванна, в которой не помещался даже мой ребенок. Как в такой узкой ванне может встать взрослый я не знаю. Из-за маленьких габаритов ванны вся вода была на полу. Чтобы никто не поскользнулся я каждый день сама убирала лужи воды после каждого душа. Это очень напрягало, т.к. номер все же был оплачен, и я не дома, а на отдыхе. Сама ванная со старой сантехникой , дешевым кафелем, общее впечатление -"как у бабушки в Крыму"

Территория маленькая, но уютная. Это ,пожалуй ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ОТЕЛЯ. Вода в бассейне очень хлорирована. Мы в нем не купались.

Еда не понравилась. были в Греции не единожды, брали 4 звезды, видели как в других местах. Было мясо,(свинина, телятина, рыба) Выбор блюд небольшой, однообразный. Но есть один факт, который позволяет мне сказать про еду отрицательно-ОНА ВСЕГДА БЫЛА ПЕРЕСОЛЕНА. И это не только моё мнение. Как шеф повару удавалось испортить нормальные блюда -это надо спросить у него. НО И ШЕФ ПОВАРА МЫ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ. Везде заправляет хозяйка , мадам Магда(женщина очень и очень преклонных лет, она все время была на кухне, и в ресторане). Были дни, когда я уходила из ресторана НИЧЕГО НЕ СЪЕВ, было соленое все, кроме макаронов и риса, и пожалуй отварной моркови , которой я и питалась. Вкусными были десерты, врать не буду. Но они были на ужин. Чая в ресторане ни на обед , ни на ужин не было. Поэтому, взяв десерт, ты запиваешь его вином или водичкой. Чай был на лобби-баре.Скажу как мама-с ребенком в этом отеле вообще опасно(от соленых блюд можно гастрит заработать). у меня с собой были антацидные препараты, пришлось в ход пустить, т.к. желудок не выдержал соленого.

Персонал в общем-то нормальный. Нареканий нет. Языковой барьер мешает общению . Барменши с радостью беседуют с немцами, французами, русский не понимают.

Пляж в 10-минутах, Пляж хороший., песок. Заход очень пологий. Море с волнами всегда было. Хорошая набережная , можно гулять вечером.

Общее впечатление и пожелание для шеф-повара: перестаньте издеваться над гостями, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЕРЕСАЛИВАТЬ . Отель не соответствует 4 звездам по еде. Этот отель должен продаваться как твердые 3 ЗВЕЗДЫ и не морочить людям головы.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
пересоленная еда отсутствие чая в ресторане отсутствие горячей воды до 14 -00 ванные комнаты нуждаются в ремонте
Добавлено 30.07.16 20:18 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 07.08.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько стоил сейф в номере?

08:59 24.09.16

Автору хочу дать совет: вам показан отдых в санатории с диетическим питанием. Был в этом отеле семьей в августе 2016г. - могу сказать, автор написал с точностью да наоборот. Есть с чем сравнить ( 16 отелей в 12 странах)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иман (2)