АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1909
Фото: 22
672
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 26.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Victoria Palace 20 июля-26 июля 2016 Номер в отеле...

Victoria Palace

20 июля-26 июля 2016

Номер в отеле:

За четыре дня горничная не посещала наш номер. После обращения на ресепшн и личного обращения к горничной, был убран мусор из урны, обновлена туалетная бумага. Полотенца, были подняты с пола ванной комнаты и сложены заново на кровати. Обращение к администратору вызвало негодование со стороны горничной, она эмоционально что то говорила и бросала на пол другие полотенца. О том, что здесь принято сворачивать грязные полотенца и выдавать их за новые, мы узнали в первый день приезда от гостей, которые провели в этом отеле 15 дней и в их номере, ни разу влажная уборка не была проведена. С нашим номером ситуация аналогичная, за 7 дней пребывания в отеле, постельное белье не обновляли и уборку не делали. Средства личной гигиены тоже не обновлялись. Хочется подчеркнуть, что оставленные чаевые в номере на качество уборки никак не влияют. Это не только личное наблюдение, но и отзыв от других гостей. Другая семья стала очевидцами, как горничная на балконе соседнего номера курила сигареты закинув ноги на стол.

Питание

Очень маленькое разнообразие блюд. Курица, немного говядины и сосиски на гриле. Из рыбы только жареная скумбрия. Из овощей свежие огурцы, помидоры, зелёный лук, оливки, болгарский перец. Солений не было. Немного сыра. Выпечка. Вся еда очень пресная. Люди брали друг у друга со столов солонки. Посуда битая абсолютно вся, порой встречалась и грязная. Вытяжка не сплавлялась, два раза в день в "ресторане" стояла гарь в формате легкого тумана и соответствующего запаха. Иногда приходилось потратить некоторое время, чтобы найти свободный и чистый стол. Отдельное внимание заслуживают очереди перед блюдами. Которые встречали нас на протяжении недели по три раза в день. Фрукты были мокрые, а не вымытые, на салфетке оставались следы грязи. Сотрудница кухни, которая выходила в зал и "приводила" в порядок подносы с блюдами, была замечена в действиях, когда она брала упавшие огурцы рядом с подносом и брезгливо бросала их обратно в поднос.

Чистота в отеле

Тоже вызывает только недовольства. Уборщица, которая протирала полы в туалете на первом этаже, этой же шваброй собирала воду между раковинами.

Питьевая вода

Ни холодильников с бутылями, ни воды в мини баре (который кстати отсутсвует абсолютно), кулеров тоже нет. Есть только аппараты для приготовления напитков, которые имеют подачу питьевой воды, в ресторане и у бассейна. Воду мы покупали в магазинчике при отеле, по приемлемой цене, по сравнению с близлежащими магазинами.

Полотенца для бассейна и пляжа

Их просто нет. Полотенцами из номера можно пользоваться у бассейна, брать на пляж запрещено. Туристы покупали полотенца, знающие привозили с собой из дома. У нас приобретённое полотенце украли на пляже...

Совет. Обратитесь к своему гиду при отеле. Он способен подать заявку на ресепшн и вам в номер принесут два полотенца, специально для пользования у бассейна. Но заменять такие полотенца на свежие они не будут.

Пляж

Грязный. Окурки и мусор по всюду. Нет бара, нет душа, нет раздевалок. Стоимость шезлонга 10лев+стоимость зонта тоже 10лев. Итого 20 лев в день, что равно 700руб. Есть Свободная зона, она располагается отдельно от основного пляжа и предназначена для отдыха на полотенцах. Большинство шезлонгов остаются пустыми весь день.

Ресепшн

Если вы не знаете английского языка, вы столкнётесь с непониманием со стороны персонала. Они свободно владеют английским и напрочь не знают русского языка (некоторые сотрудники старательно делают вид, что не понимают вас)

Бассейн

Шезлонги и зонты у бассейна бесплатные. Их приходилось занимать с ночи, либо ранним утром. На всех гостей отеля не хватало мест для отдыха у бассейна. При том, что шезлонги расположены крайне близко друг другу, практически вплотную. Вода в бассейне очень холодная. И это не субъектное мнение, а объективное.

Бар

Никаких коктейлей. Элементарное Мохито вы будете пить только в барах, за пределами отеля. Спиртное в чистом виде, соки и газировки из автомата.

Интернет

Ловит только в лобби. Причём качество связи очень низкое. Выход в интернет смогли осуществить только во второй день пребывания в отеле. Сообщения уходили с задержкой. Звонки через интернет были невозможны.

Анимация

Присутствует только в виде гимнастики у бассейна.

Похвалы заслуживает интерьер отеля и его внешний вид. Вечером отель весь горит золотыми огнями, что вызывает желание сделать фото у туристов других отелей. На курорте Солнечный берег это один из самых больших и красивых отелей.

Попав в этот отель, я решила что первый раз буду писать отзыв.

Забавно, но на момент покупки путёвки в этот отель, были отзывы только за 2015 год... Я надеялась что в этом году все изменилось. Представитель тур агенства заверил, что туристы этого года все вернулись довольными. Перед тем, как сейчас написать отзыв, я увидела что появились отзывы этого года, прочитала их все и знаете, каждый отзыв об этом отеле абсолютная правда. Также, обратите внимание на фотографии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все урны на территории отеля, рядом с отелем переполнены всегда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Посуда практически вся битая. Её не хватало на всех гостей отеля. Часто, туристы просто ждали, пока помоют и вынесут тарелки. Иногда, посуда была грязной. Скатерти были грязные всегда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото было сделано в конце смены, почти в девять вечера. Обратите внимание на ассортимент.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Мы выезжали из отеля в 03.25 утра. На ресепшн нам выдали завтрак, после нашего обращения. Туристы, которые не были на встрече с гидом, свои завтраки не получили, им просто их не выдали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шезлонги расположены очень тесно. Говорят, что Болгария не была готова к такому количеству туристов. Шезлонги стояли даже на проходах. Фото сделано вечером.

Фото туриста отеля

Пляж

А это фото сделано в 7 утра. Чтобы найти свободный шезлонг, нужно было постараться.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
внешний вид отеля. интерьер.
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 30.07.16 22:07 (5 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)