АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3987
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июле 2016
08.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумительный Отель

Отдыхала со своим женихом в июле 2016 года. Скажу сразу, это была моя первая поездка в Грецию. Но мой жених уже был много раз в Греции. Но в этом отеле ни разу. Когда мы приехали в отель заселили нас почти сразу. Номер был на первом этаже. Номер был большой, комфортный. И прямо рядом с бассейном. Бассейн можно сказать был отдельно от других. Это было шикарно. Можно сказать, он был приватный. Не многие там купались. Только те, кто жили на первом этаже именно у бассейна. Хочется рассказать об обслуживании. Сервис был абсолютно прекрасный. Очень приветливые, всегда помогут, если что-то нужно, ни когда не хамили. Всегда были доброжелательны и улыбчивы. Питание были на высшем уровне. Каждый день разное, и огромный выбор рыбы, мяса, салатов, фруктов и всего остального. Вся еда вкусная, свежая, разная. И ресторан находился на 8 этаже и вид был потрясающий. Каждый день приходя на ужин окна мы наблюдали закат солнца. Это было безумно красиво. Красивое море и закат солнца. Это было здорово.

Каждый день была разная программа в баре. Бар большой. Находится рядом с ресепшеном. Были и традиционные Греческие танцы, музыка и песни. А так же каждый день выступали музыканты и пели песни, не только Греческие.

Несколько магазинов в отеле тоже были. Можно было купить и сувениры и одежду, украшения. Все очень красиво. И цены тоже приемлимые. Если вам нужно арендовать машину, это тоже можно сделать, невыходя из отеля. Но цены двойные можно сказать. Лучше взять в аренду машину в городе, не далеко от отеля минут 10-15. Цены гораздо приемлимые. Мы брали машину в аренду в городе на сутки. И цена была адекватный 35 евро. По сравнению с ценой в отеле, мы заплатили адекватные деньги.

Так же в отеле есть спа. Очень приятный коллектив работает. Все девушки знают, что они делают. Я осталась очень довольна результатом. Приветливые и приятные девушки работают.

Очень всё понравилось. Ещё раз хочется приехать в этот Отель и отдохнуть. Все реально на высшем уровне.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Екатерина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Добавлено 30.07.16 22:34 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 30.07.16

Екатерина, большое спасибо за такой позитивный отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас и будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С уважением,
Марика Каситериди

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация