АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1541
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись с острова Крит. От аэропорта (находиться...

Недавно вернулись с острова Крит. От аэропорта (находиться в г. Ираклион) до отеля ехать примерно 15-20 минут. Отель находиться в населенном пункте - Амудара. Заселение в отель как обычно происходит в 14:00, нам повезло заселили раньше, т.к. были свободные номера. Номер у нас был стандарт. В номере есть все необходимое: 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, шкаф, кондиционер (бесплатный), сейф (платный), в ванной комнате видно что сделан свежий ремонт (фен есть). Двери в номерах старые деревянные, при открытие/закрытии скрипят. Также в каждом номере имеется балкончик, на котором вечером можно тихо и уютно посидеть. Сейф не брали, документы спокойно оставляли в номере, ни кто ни чего не украл. Горничные приветливые, вполне хорошо убирают номера. Каждый раз оставляли чаевые, но ни разу ни кто не взял.

Питание: мы брали систему завтрак-ужин. Завтрак начинается в 8:00, на завтраке все как обычно: чай, кофе, круассаны, разные джемы, мед, хлопья с молоком, оливки, овощи, сыр, ветчина. Ужин начинается в 19:00, на ужине: различные салаты, овощи, оливки, спагетти, рис, запеканки, мясо каждый день было приготовлено в различных вариациях. Но!!! Самое главное на ужине, те кто брал систему только завтрак-ужин, напитки НЕ включены в данную систему вам придется их покупать, с собой приносить тоже нельзя. Поэтому если есть возможность взять систему все включено, лучше берите ее, вы значительно сэкономите свой бюджет. Т.к. обеды у нас не были включены, мы обедали либо в различных тавернах по близости, либо в таверне при отеле Dionysos. Цены примерно везде одинаковые, у нас 2-х выходило примерно 22-28 евро - 2 горячих блюда + 2 безалкогольных напитков. Порции большие. По окончанию обеда, вас скорее всего угостят либо десертом либо местным алкогольным напитком Раки, что очень приятно.

Территория отеля: Территория сама по себе не очень большая, но очень уютная. Имеется бассейн с различной глубиной, заплывы конечно не устроишь, но охладиться в жаркое время самое то. Также есть маленький бассейн лягушатник для малышей. Возле бассейна вечером работает бар. Бармена зовут Бабис, очень приятный молодой человек, который вам сделает прекрасные коктейли. Бар работает в среднем до 2:00 ночи.

Экскурсии: У нас была принимающая компания - Амботис тур. От данной компании мы брали 2 экскурсии: 1. Вечерняя Ханья, на чел 45 евро, 2. остров Санторини на чел. 130 евро. От острова Санторини я осталась под большим впечатлением. Также мы самостоятельно ездили в город Ираклион на автобусе № 1 туда, обратно на № 6 (билет можно купить либо в автобусе за 2.20 евро, но мы покупали в супермаркете за 1,70 евро). Также с Ираклиона можно на автобусе добраться до Кносского дворца, входной билет стоит 15 евро с человека. Это значительно дешевле, чем брать экскурсию от тур оператора.

Остров Крит удивительный, надеюсь отзыв был для вас полезным :)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошая тройка для европейской страны удобное местоположение отеля
Минусы отеля
не предупредили что напитки не включены в систему завтраки-ужины
Добавлено 30.07.16 23:52 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:25 02.08.16

А что есть в окрестностях отеля? Куда вы ходили по вечерам?
Мы скоро тоже в этот отель едем.

16:17 02.08.16

Мне тожо интересно,что рядом? Какое море?если сентябрь-октябрь,интересно сильные волны?я в описании не поняла,пляж рядом?сколько стоят 3 лежака и 2 зонта?Кто-то писал кондиционер входит в проживание,кто-то нет?сколько он стоит,если платно?

14:07 04.08.16

Анна, спасибо за Ваш комментарий! А аэропорт сильно слышно? А анимация шумная? Мы с малышом малюсеньким собираемся, думаю, сможет ли он заснуть рядом с аэропортом...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)