АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 9722
Фото: 22

Серебряный статус

3 255
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
09.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в первой половине июля на завтраках, семьей...

Отдыхали в отеле в первой половине июля на завтраках, семьей с мужем и двумя сыновьями (6 и 9 лет). Прилетели в отель к самому заселению, очень удачно, но так как были не первые в очереди на номер, подумалось, что достанется не один из лучших номеров, а оказалось все даже очень ничего. Ну в общем все по порядку. Дали номер 205, балкон выходит на соседний отель - "Axos" и захватывает кусочек моря, каждый вечер в баре отеля музыка, для тех кто хочет спокойный отдых не рекомендую, а для нас было здорово, сесть на балконе с бутылочкой сухого и фруктами.

О номере: на кухне не хватает глубоких тарелок, нет миски для салата(брала с собой контейнеры с крышкой - очень спасли), ножи не режут(был свой) и разделочная доска жуткая, а так же нет электрического чайника. Если попросить могут выдать. Кондиционер над входной дверью, работает как "Эстонец", охлажденный воздух не доходит во вторую комнату, приходилось дверь оставлять открытой и днем и ночью. В платяном шкафу нет полок, вообще, только штанга с плечиками, очень много вещей лежало в чемодане, вообщем это не критично. Кровати и подушки удобные. В ванной комнате душевой поддон очень маленький, а занавеска не до дна, часто был мокрый пол. Нет штанги для душа, что тоже очень не удобно. Не хватало места для полотенец, приходилось лишние вешать около входной двери на крючки. Уборка номера была каждый день, смена белья и полотенец через день. На балконе есть сушилка.

Завтраки вполне нормальные - европейские, подходят как для взрослых, так и для детей. До моря сто метров через дорогу, два лежака в комплекте с зонтом 5 евро.

Плюсы отеля
расположение к морю
Минусы отеля
кондиционер душевая
Добавлено 31.07.16 00:40 (1 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (8)