АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1879
Фото: 8

Бронзовый статус

1 879
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
15.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле. (Сравнение 2015 и 2016)

Доброго времени суток. Только не двно вернулись из Астеры. Были в этом отеле 2 год подряд. Так что расскажу Вам в сравнении.

1. Номера. Все стандартно, номера хорошие, чистые, единственное, что в этом году нам дали номер с угловым банконом (мне не очень). Различие в том, что в 2015 году в номере предоставлялись халаты и тапочки, в этом году ничего не было, мы звонили на рецепшн, после чего нам принесли халаты (тапочки так и не дождались). Так что если Вы приехали в этот отель первый раз, и у Вас нет халатов или тапочек - смело звоните и требуйте, т. к. это входит в обслуживание.

2. Заселение в 14.00 и ни минутой раньше - это не то что нет номеров свободный или не успели убраться. Это тупой принцип молодого человека на рецепшне.

3. Еда. В этом году совсем беда. В прошлом году еда была достаточно качественная, вкусная. В этом же году тихий ужас. Один день был абсолютно весь пересоленный гарнир, потом блюда на гриле не доделанные, в общем единственное, что спасало это супчики, и с утра на зактрак неплохие каши. Остальное же все то не додланно, то специфического вкуса. Раз в два дня попадалось что - то более менее сносное. И да кстатии все блюда те же, что и в прошлом году. Вообще ничего не изменилось, ну кроме качества.

4. Бар. Все отлично - притензий нет. НО! Бар работает только до 11 часов, после 11 он просто закрываеся, т. е. за деньги никаких напитков не продают. А так алкоголь весь приличный.

5. Анимация. Ребята молодцы, очень стараются. Вечером постоянно есть какое то шоу. Так же в течении дня на бассейне и на плеже игры (волейбол, водное поло, и не большие игры) Заняться есть чем, не скучно. Но раз в неделю - понедельник. Анимации нет вообще - выходной у них, так что развлекайтесь сами))

6. Бассейн. Закрытый есть бассейн - поскольку там сауна - душновато, вода как в ванне)))

Открытый Бассейн. Маленький, но уютно. Единственный большой минус, что люди занимают там кучу лежаков (с помощью полотенец), а сами не приходят вообще. И лечь впринцепи после обеда там не вариант.

7. Пляж. Ну в этом году наооборот ситуация улучшилась. В прошлом году было занято все все все, в 9.30 уже не было ниодного лежака, хотя быле в июне 2015 и море было прохладное. Сейчас же наоборот, в любое время сможешь найти себе место, хотя море теплое, народу очень много, но скорее всего что то придумали с размещением.

8. Досуг. Много кафе и баров, пойти можно куда угодно. Экскурсии все безумно дорогие, да и делать там особо нечего. Вы можете съездить в Варну погулять - автобус 409, стоимость 3 лев с человека в одну сторону. Там можете сходить в их самый большой ТЦ Гранд молл, оттуда можете прогуляться вниз до Кафедрального собора (очень красиво внутри, заходить можно с не покрытой головой), далее пройтись по центру, очень много памятников, центр похож на Арбат - узкие улочки - кафе, магазин. Покушать можете в городе в любом кафе - ооооочень большие порции и достаточно дешево по ценам (допустим огромный шницель и картошка около 7-8 лев, порции около 400гр). Далее есть морской парк - на побережъе. Аквапарк открытых, достаточным милый, но не большой - в основном для деток

по ценам - 30 лев с человека на весь день, 25 лев на 3 часа

А да в отели есть Клуб Ароганс - вход бесплатный. Ну клубом назвать очень сложно, скорее подростковая дискотека. Туда в основном ходят дети от 14 до 18, отрываются так сказать по полной, пока мамка не видит. Ну тем, кто старше 25 там точно делать нечего.

Еще очень важно, на курорте есть 2 линии (с барами, магазинами и тд.) 1 линия - у вдоль моря. 2 линия за нашим отелем параллельно. Так вот, если что то хотите купить - подарки, кувениры, то идите на вторую линию, там все в разы дешевле. А также можно и нормально поторгоаваться.

Ну впринцепи советую данный отель, возможно поехали бы и еще туда как нибудь, но напрягает то, что 80% отдыхающих - Румыны, они достаточно сильно не любят Русских, а также ведут себя очень нагло и не воспитанно.

Так что, дорогой читатель, попробуй съездить, посмотреть в жизни нужно все, чтобы потом было с чего сравнивать)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
см. отзыв
Минусы отеля
см. отзыв
Добавлено 31.07.16 12:16 (4 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darimira123 (1)