АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Albatros (отель был переименован 09.02.16)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем в этом отеле с 28.08.08 - 11.08.08. Отель нам...

Были с мужем в этом отеле с 28.08.08 - 11.08.08. Отель нам очень понравился, мы ехали отдохнуть, а не придираться к недостаткам, поэтому в целом все было отлично! Я не хочу писать отзывы какие были номера или пляж, как кормили на завтрак, и про анимацию, хочу вам рассказать про интересные рестораны местной кухни, которые есть в окрестностях Цавтата. Я хочу вам посоветовать не сидеть постоянно в отеле, а наслаждаться отдыхом и разнообразием того, что может предоставить эта прекрасная страна

Если вы не являетесь любителем массового скопления людей и хотите поискать «не туристическое место» то я вам хочу рассказать о самом удивительном ресторане вблизи Цавтата, в котором мне довелось побывать. Этот ресторан расположен выше по горе от более популярного у туристов "Konavoski komin". Ресторан называется «Konoba Konavle» Это потрясающе тихий, уютный семейный ресторан на вершине горы. Ты сидишь ужинаешь на террасе этого ресторана, а вокруг тебя открывается чудесный вид на море и самое главное никаких строений рядом с тобой больше нет! В ресторане готовят совершенно потрясающее блюдо из мяса «под колпаком», единственное его необходимо заказывать мин за 4 часа (можно предварительно позвонить и заказать) и в одиночку его не съесть! Адрес ресторна : Konoba Konavle, Šilješki, Vojski do, 20210 Cavtat м.т. Добраться до ресторана очень легко на такси. Уверяю вас, любой местный таксист знает этот ресторан и, более того, он даст вам свой мобильный тел, для того, чтобы когда вы закончите трапезу вы ему позвонили и он отвезет вас обратно.

Вблизи Цавтата есть еще пару колоритных ресторанов местной кухни. Самый популярный и известный, в который возят всех туристов "Konavoski dvori" находится в здании старой мельницы прямо на берегу горной реки. Коронным блюдом этого ресторана является горная форель, которая водится тут же в реке и в небольших загонах на территории ресторана. Адрес Ljuta – Gruda 20215 Dubrovnik Другой ресторан, который так же пользуется популярностью у туристов, и в который возят все большие туристические компании -"Konavoski komin", он расположен в горах. Но вам необходимо учесть, что все гиды отправят вас непременно в эти рестораны, возможно вы даже не сможете найти свободного места. В любом случае - позвоните заранее в ресторан.

Фото туриста отеля

Вид из номера

видс балкона номера в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Konoba Konavle - ресторан на горе

Добавлено 16.06.09 12:56 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв